А исправляться?
#1
Извините за наболевшую тему, но кто-нибудь "переклеивался" из читеров в честных персов?
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#2
хМ.. у одного и того же человека могут быть абсолютно честные и абсолютно сломанные персы..
...
#3
У меня есть один читерский перс , и штуки 4 не читерских.Не читерскими я играю а читерским тестю моды свои.Думаю что так и должно быть а не на оборот B)
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#4
Кстати, назови своих персов.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#5
У меня читерные:
Niamo, Talarasha (2 вариации), |Dragon, |Curse
Честные: Rint, Talarasha (1 вариация). Rolleyes
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#6
У меня читерный карлик (рост 0) Tester.Не читерные Mephisto(1230 hp),Azual(780 hp),Turael(809 hp),Gorion(450 hp)
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#7
У меня 2 нечитерских:Александр и Кристиан Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#8
Я раньше читерил по страшному, но потом мне стало скучно с читерами...

И когда я играл с друзьями из своего города и говорил, что давайте без кодов, то из 6 ток 1 соглашался... И я с другом играл на пару и рубили капусту .)
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
#9
Вот ЭТОТ МЕТОД лучше читерского.
Читерные способы - не самые лучшие (с) Troll(а может кто-то это и говорил)...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#10
Читеров очень много. Жаль, что их не искоренить...
Но вот для своих модов и иногда своих серваков(ежели только на пустом - когда полный лагает) - можно...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#11
А ведь есть такая прога, без которой в КС в инет не пустят играть... Её включаешь и читы не работают... Мож и на ПЗ есть такая?

Если кто найдет, то выложите ссылку... а то я искал, но не нашел .(
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)