Болшие числа в ПЗ
#1
Я хочу вам еще подсказать...

Я раньше Snauper_ был...

Вот... хочу вам подсказать... Вот например про опыт:

Я играл и прокачивал игрока приблизительно неделю, но становилось скучно, да и опыта мало давалось... И я нашел и скачал Гипат в огне, для быстрого прокачивания игрока, так вот... Когда доходишь ДО определенного уровня опыта, то не успев взять все навыки у тебя опыт когда ты получаешь, растет не вверх, а вниз... Или так задумано, что опыт до определенного уровня. А то когда уже так прокачал, то играешь и все говорят, что читер... А ты даже ничего и не взламывал... Обьясните вот этот момент, если вам не трудно...

Потом деньги:

Когда копишь деньги, то доходя вроде до 6 милиардов или 5, то когда ты перепрыгнишь эту планку, то деньги тоже идут в минус, причем в такой минус, что перепрыгнуть не можешь...

Мог бы еще привести примеры, но просто я уже пол года не играл и что помнил, то и рассказал.

Версия игры была 1.06, ei-mod2_2.exe, tretimbush.exe, Parhelion_v1.041.zip... Если это нужно.
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
#2
Да, просто ПЗ не поддерживает такие большие числа. По идее, значально авторы вообще не планировали делать квесты сложнее Вторжения.
Насчет "читер": что ж, привыкай, некоторые игроки вообще не зают, что такое Гипат в Огне... Могу посоветовать кое что-при правильном прокачивании, через некоторое время твой опыт уйдет в плюс, да в ТАКОЙ, что не перескачешь. Правда, значение опыта за всю игру все равно будет в -, но доступные будут в большом плюсе... Но все равно, когда на зоне посмотрешь свою инфу. опыт будет -2147483. Я прокачивался умно, и у меня и опыт за игру, и свободный-положительный. Но на зоне все равно отрицательный.
Кстати. когда у тебя ЖЕЙСТВИТЕЛЬНО много опыта, и когда ты набрал много перков, их цена в опыте сводится к 0... У меня например, перс с силой-ловкостью 20-20, разум 285, прокачены все навыки и взяты все перки.
Особенно паршиво на Гипате в огне. когда играешь танкомагом-магом-читером с разумом>35... Тогда опыт бахает миллионами, и за пару секунд уходит на -... Остается смирится.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#3
Понимаеш Ю моды или улучшают геймплей или ухудшают его.В любом случае в 70% модах игру делают легче.В оригинале ты не сможеш за жизнь докачаться до такого числа , когда твой опыт уходит в минус.По этому то в ПЗ и не предусмотренно такое.В твоем случае довольно спорный вариант.С одной стороны ты не читерил , но с другой стороны ты прокачивался по сильно облегченному варианту, то есть не честно.Я бы придерживался ко второму варианту , что все таки это читерство.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#4
Угу, вот если бы ты с Гипата докачал до Пещеры... Потом поставил Гипат в огне
и пошел бить врагов-вот это было бы, как я понимаю, более менее честно.
А так-Хех, а кто зайцев загасит не может?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#5
Ситуация действительно спорная Huh В клане,в котором я раньше был(UnrealXaos),"Гипат в огне"вообще считался читерством только потому,что опыт в - уходит Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#6
Я вам говорю... Я сперва все острова прошел и мне скучно стало... а потом я узнал про Гипат в огне, то нашел его, скачал, установил и начал играть.
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)