Где "Вторжение на Гипат" ?
#1
Huh Имел несчастье купить пиратскую версию аж в 2000г. Из-за жутких (при старом железе Р-3 600 Мгц, TNT2) тормозов и невозможности поставить патч 1.06 забросил эту :excl: игру. После недавного апгрейда (Tualatin 1.54 Ггц + Geforce FX 5200 + 384 Мб памяти) и установки патча с помощью i6comp, прошел эту потрясную гейму на ура! Но после активации портала на Суслангере я попадаю к Магу, узнаю, что я мол, Ат-зако, вооружаюсь алазной броней, и мне предлагает Маг замочить Проклятие - а после успешной замочки - титры... А где "Вторжение на Гипат" меня прокачаного и любимого, когда и кто меня должен был туда направить? Других глюков в моей левой версии на 1-м CD замечено не было.
#2
Гы Вторжение на Гипат это квест в мульти а не в соло.В Пещере это самое зверское задание.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#3
Mephisto,23 Ноября 2003, 17:38 Написал:Гы Вторжение на Гипат это квест в мульти а не в соло.В Пещере это самое зверское задание.
Вах-вах, как это печально Blush , благодарю за просвещение.
#4
Vovan666 !!! Если ты не играл в мультиплеер в этой игре, то послушай совет ветерана Wink . Во первых, в мульти можно играть и одному, совсем не обязательно играть по локалке или интернету. Во вторых желательно установить ei-mod версии не ниже 2.3, он меняет баланс мультиплеера в более легкую сторону. В оригинальный мультиплеер могут играть только самые отчаянные фанатики Tongue , потому что по сравнению с синглом награда(опыт, деньги) меньше на порядок и придется десятки раз проходить одно и то же, что не есть гуд.К тому же ei-mod_2.3 добавляет новые квесты для мульти.
ЗЫ. Кстати обрати внимание на сайт "Геноцид" если еще не знаешь, думаю тебе понравится.
#5
хМ... а я бы не советовал ставить мод... для начала стоит поиграть в родную версию... игры... В ei-mod.2.3 Гену... до такой степени унизили... даже неприлично %)
...
#6
Есть набор квестов для оригинального МП.
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
#7
Хех... и кстати... один недочет в 2.3 по моему алмазный лук это супер... просто отпад... но большое но... (наверное уже моногие об этом твердили... я повторю!) Если человек с этим луком заходит на сервер (точнее на карту) к человеку у которого оного мода 2.3 нет... то этот чел без мода благополучно вылетает в винду... С моей точки зрения (помимо откровенной подставы для всех игроков данного сервера) неплохое оружие для всяких гадких читеров... сам пробывал в свое время... недруги без мода страдали... Wink
ЗЫ...
Респект!
...
#8
noone,24 Ноября 2003, 19:08 Написал:Хех... и кстати... один недочет в 2.3 по моему алмазный лук это супер... просто отпад... но большое но... (наверное уже моногие об этом твердили... я  повторю!) Если человек с этим  луком заходит на сервер (точнее на карту) к человеку у которого  оного мода 2.3 нет... то этот чел без мода благополучно вылетает в винду... С моей точки зрения (помимо откровенной подставы для всех игроков данного сервера) неплохое оружие для всяких гадких читеров... сам пробывал в свое время... недруги без мода страдали...  Wink
ЗЫ...
Респект!
Вах-вах Smile Я играл с совершеннийшими новичками,и ничего ни у кого не вылетало Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#9
Александр
Wink А оно вылетает..) (А она крутится (Ц))
...
#10
noone,24 Ноября 2003, 20:08 Написал:Александр
Wink  А оно вылетает..) (А она крутится (Ц))
Гы,значит,дело не в ei-mod-е,раз у каждого по разному Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#11
Александр
Не у каждого %) А тока у тебя... если конечно тебя не глючило %)))) хИ... и то что Ты заходил к новичкам... совсем не значит что у них мод... не стоял... они могли просто не знать что он у них стоит... новички все... же... А из-за лука вылетают... сто пудово... )) Не поленись проверь... или спроси еще кого.. %) Если мне не доверяешь %)
Респект!
...
#12
Я недавно игру переставлял, чтоб от хлама избавиться от всякого, поэтому у меня совершенно чистая безмодовая версия.
100% вылетает из-за лука...
Меня самого замучили. Приходится предупреждать каждого, чтоб без лука на карту выходили.
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#13
Это почему Гену унизили? Ничего они его не унизили! Заместо него другой генерал стоит, рангом пониже, трусливый, в бараках прячется в предчувствии близкой кончины. А генерал Ирискель наверно появится позже и покажет всем где панцирники зимують. B)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)