Вопрос к Sun'у
#1
Не так давно ты писал на Mod'ном форуме что у тя есть редактор mob'ов. Мне интересно действительно ли он существует и как его можно получить?(если он есть).
#2
Дастали вы Сана дайте человеку отдохнуть
Да редактор есть у сана и невеа алако(помойму)
вроде б как еще один редактор существует у витязя и робина
Да никак ты их не получишь Big Grin
#3
У меня целых 2
#4
Сам слепил? Smile Smile

[ 02 августа 2002: Изменил: Baltozar ]</p>
#5
Ох блин и жадный вы народ!
А может быть Alako всё-таки дашь этот редактор,а?
Rolleyes Просто я ковыряю mob'ы хексом и очень многого не понимаю.
#6
Ну представь что будет если выложат редактор мобов
прдставил? хаос в мире ПЗ точно также как и с модами
тебе его никто не даст :angry: :angry: :angry:
#7
И настанет хаос... Wink
Я бы выложил может быть, но все настолько неготово, глючно, плохо выполняющее свои задачи частями Rolleyes что лучше доработать, а потом что-либо пытаться сотворить Smile

[ 03 августа 2002: Изменил: ALaKO ]</p>
#8
Да я бы рад поэксперементировать... Времени свободного пока до черта, так что могу еще очень долго делать что хочу... Wink Big Grin
#9
А мне всетаки кажется, что жалко будет вам дать его.
#10
to Alako
Плиз, ну хоть намыль?
Хоть посмотрю что это такое. Всё равно,я думаю,удобнее чем в хексе. Могу даже пообещать,что никому его не дам (редактор) Rolleyes
#11
Вот именно не жопься! Huh :blink:
Я бы тоже ни в жись ни кому не отвалил его!!!
Я люблю "Ковырятся"! Big Grin
#12
Ну вы и жадюги! :angry:

А вообще мне этот редактор нафиг не нужен, но вот сам факт...
#13
Что бы делать новые квесты, редактор мобов не нужен. Для этого достаточно редактора HEX. Еще немного терпения и немного сообразительности.

Baltozar
У нас с Витязем редактора нет и никогда не было.
#14
извиняюсь ошибся Big Grin
#15
Всем привет!
Да, мы жаднюги, наверное…
Репрезентабельной версии редактора мобов у меня нет, у меня почему-то сложилось впечатление, что и у Нивала то же нет редактора для общего пользования.
Baltozar прав. Именно по причине хаоса я и не хочу ничего выкладывать. Но если бы мы сумели работать в коллективе и на коллектив, то, конечно же, я выложил бы все, что у меня есть. Например, можно было бы выкладывать части кода программы магазинов, что бы народ мог внести свои дополнения и изменения, улучшить, оптимизировать код. Но, предполагаю, что из этого ничего хорошего не выйдет, наверняка появятся хвастуны, которые будут потакать умничать и попросту дестабилизировать работу. Так что оставим все как есть.
Smile

Макс. Если хочешь участвовать в разработке аддона, - так участвуй в нем. Придумай, как и чем, ты можешь помочь нашему общему делу.
#16
Жаль что никто так и не выложит свои исходники Sad Sad , онибы очень пригодились
#17
Согласен, раз на эту вещь такой ажиотаж, нельзя ее давать тем, в ком не полностью уверен.

Но все-равно вы жадюги :angry:
#18
Сан, зачем ты так в нас разочаровываешься? Больштнство челов тут скромнюги и жадюги, как вы!
Тут много хороших людей, и умеющих работать в команде. Rolleyes
Сан хочешь все выкладывать, дак проведи отбор челов, и проведи их на закрытвй форум. Вылажи там все что нужно, и они сами посмотрят в чем могут зазобратся! Тогда бы и разработка аддона была бы быстрее, и он сам был гораздо лучше! Все было бы совершенне... Wink Проведи отбор, и все будет окей!
Smile
Сан, не пойми за хвастанье, но я тоже могу помочь, самую малость! Хотябы я выступил в роли одного из тестеров! Времени свободного, как я уже говорил, у меня навалом! Свободен я буду еще очень долго...

ЗЫ: Сан почему ты забросил тему про доспехи?
#19
[Изображение: 263.gif] Эх, мечты мечты [Изображение: 254.gif] :angry:
#20
ДА! ты прав.... мечты, мечты....
Хотя насчет отбора, я очень даже, серьезно! Wink


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)