Не понял...
#1
Люди, я в недоумении. На гипате.орг объявили о том, что их аддон "Весна на Джигране" выйдет в первом квартале 2004, а здесь пишут, что аддон ещё на начально - средней стадии... Так что же получается - два аддона?!?!?! Также я тут прочитал - мол, гипат.ру работает над аддоном, а на орге занимаются модами, мобами и квестами, а на самом орге - информация с точностью до наоборот, т.е. они занимаются аддоном, а ру - модами, мобами и квестами. Обьясните дураку!!! Smile
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#2
Лично я считаю,что правильно инфа с орг,т.к. он точно занимается аддоном,а здесь...по крайней мере,разрабатывают проги Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#3
Александр прав. Здесь разрабатываются утилиты для ПЗ.
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
#4
Насколько я знаю, ни на орг, ни на ру, нет "официальной" инфы друг о друге, так что скорее всего, то что ты прочитал - лишь какие-то слухи. То что на орг делается аддон, я знаю точно Rolleyes . А на .ру, насколько я понял из слов сана, досконально изучаются ресурсы ПЗ и пишутся утилиты. Собственно, если тут сохраняются логи чата, то рекомендую поискать более подробную инфу в логах 2-х недельной давности.
#5
Сейчас на .ру, как мне известно, делается и дополняется стартер.
С другой стороны, могу привести цитату кого-то из изардов (не помню кого) .ру
Цитата: [...] очевидно, что если все же возьмется Сан реализовать подобное, то на это уйдет много времени и это не сможет не сказаться на сроках выхода аддона. [...]
Из этого я сделал вывод, что на обоих Гипатах делается аддон, просто гипаты по разному подошли к делу.

Вопрос-есть Гипаты, Город джунов, Ингос-Валир и Кания, так почему нет Сусланера? На Суслу хочу!!! (Ну а заодно: форматировщик хочу!!!)
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#6
Talarasha,07 Декабря 2003, 03:45 Написал:Сейчас на .ру, как мне известно, делается и дополняется стартер.
С другой стороны, могу привести цитату кого-то из изардов (не помню кого) .ру
Из этого я сделал вывод, что на обоих Гипатах делается аддон, просто гипаты по разному подошли к делу.

   Вопрос-есть Гипаты, Город джунов, Ингос-Валир и Кания, так почему нет Сусланера? На Суслу хочу!!!  (Ну а заодно: форматировщик хочу!!!)
[QUOTE]На Суслу хочу!!![/QUOTE]

Тогда гости будут рабами, а админ - Незебом... Smile Smile Smile
ПЗ умирает. Возродим его!!!
#7
Тогда я буду генералом! (Т.к. я идею подал)
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#8
Talarasha,07 Декабря 2003, 12:44 Написал:Тогда я буду генералом! (Т.к. я идею подал)
Нет!!! Ты тогда будешь на любимой должности - некромантом!!!
ПЗ умирает. Возродим его!!!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)