Серверы
#1
Скажите пожалуйста есть ли каки нибудь серверы для игры в Проклятые Земли
#2
Эмм, заходиш в мультиплеер, выбираеш чара, жмеш на список и тебе даются сервера, которые запущены. Так отдельных спец серверов вроде нету, как например хэты в аллодах.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#3
Mephisto, а ты не в курсе, можно в ПЗ играть по модему, или локальной сетью?
#4
Хм не уверен что такое возможно, но кто знает. Думаю раз такой опции выбора не дали то нельзя. Хотя если честно то я не совсем в курсе что означает играть по модему. Никогда так не играл.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#5
Конечно же можно. По модему все просто: 1 человек создает удаленный сервер, другой чз удаленное соединение к нему подключается.
Потом одним человеком создается сервер, а другой подсоединяется. Так же и по локалее, только не надо соединяться. Wink
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
#6
Цитата:Хотя если честно то я не совсем в курсе что означает играть по модему. Никогда так не играл.
Да все очень просто. Rolleyes
К примеру я живу в доме ¹1, а мой друг в доме ¹2, у нас у обоих есть телефоны и модемы. Мы подсоединяемся и играем. Либо тоже самое, если мы соседи, бросаем кабель между компами и вперед.
Вся выгода в том, что не приходится ни за что платить, то есть играть можно сколько угодно, а так приходится платить 14 рублей за час, что очень не выгодно. Smile

p.s. Я почему спросил-то, у друга нет пока телефона, а проверить никак нельзя.
#7
Alecron,09 Декабря 2003, 11:42 Написал:Mephisto, а ты не в курсе, можно в ПЗ играть по модему, или локальной сетью?
Я по локалке (TCP/IP) играл - нормально. Наверно, по модему тоже можно, но надо IP указывать.
LE ROI EST MORT
VIVA LE ROI!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)