Геноцид
#21
Речевые ошибки правда попадаются. Например:
цитата
Цитата: Зак не раз наблюдал эту картину, как два врага абсолютно одновременно падали на землю, сгорая в огне, причем все их движения, выражения лиц, жесты и крики были абсолютно идентичны. Он часто вспоминал эти картины, и не мог понять зачем Великие силы сделали столько идентичных созданий

Внимание вопрос: Зачем это нужно? Что этот текст означает? и Чего из этого всего следует?
#22
Ато озночает что дурь в крови.

Это как бы то что ЗАк замечает что мир игровой, а не настоящий, разве понять трудно?!
#23
Dracon,
ну что ты. Это же вдохновение, весь этот текст был написан в on-line, на одном дыхании за 5 часов, как мысль текла, так и писал, здесь нет ни одной итерации анализа, чистый поток.

После того, как я все написал в Нотепаде, я прочитал один раз, исправил опечатки, которые мне попались на глаза (а многие я уверен не попались) и запостил на форум.

Конечно, это не выдерживает даже поверхностного анализа. Это расчитано только на чистое, эмоциональное прочтение.
#24
Aluminij1
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот это точно.

цитата
Цитата:Искренне сожалею бесчувственным посетителям, Вам не повезло, вы не ощутили всех прелестей этой игры, жаль, что кому-то не хватает терпения сейвиться. Значит, вы не поняли, что такое, во что бы то ни стало разрешить невозможное, и победить непобедимое.
Ну и что же это? Это когда от нажатия на F5 отмораживается указательный палец? Или когда ночью мне снится людоед, которого вновь и вновь пытается ударить Зак своим кинжалом, который людоеду в два раза меньше пальца? Наверное мне действительно не понять, "что такое, во что бы то ни стало разрешить невозможное, и победить непобедимое". Хех, не думаю что кто-нибудь другой отчетливо это понимает.

Holy Warrior
Что это, второй вариант ПЗ? Что ты хотел сказать своим сообщением, которое писал 5 часов?
#25
General
Нажимать на клавишу до усталости пальца, это конечно не интересно, жаль, что у тебя только такие вот впечатления от игры остались. Я понимаю, что часами смотреть в отключенный монитор тоже неинтересно.... Ну не увидел ты, слеповат, значит, а вот мы вроде как зрячие, что-то в этом «Геноциде» интересное рассмотрели. Так что не мешай нам наслаждаться увиденным. Хватит Великое парафенить, мы тут все вместе старались-старались, а ты видимо сильно «умный» - увидел и наследил. Мдя...
Smile
Лично я вообще не замечал таких мелочей как перезагрузка. Мне было интересно методично осуществить намеченный план. Ну , ладно...
Разные мы… что там говорить, разные…
B)
#26
sun
Да полно тебе обижаться, я же пошутил Smile
А вот палец действительно устает Smile
#27
Вообщето Геноцид слишком легковат...
Даже очень слишком, нужно в Эддоне предумать миссий где нужнор будет красться и вообще всякой гадостной работой заниматься, что-бы думать как с врагами справиться...

Конечно в геноциде есть много нудных моментов, но радость от первого убитого Голема или от сожжёной матки панцирников остаётся...
Особенно когда приносишь Кристал к Бабуру...Жаль по этому поводу текстов нет...Это очень паршиво...Так хотелось что-бы были диалоги про Награбленную сталь и про Кристал...
Жаль что Мир п Пз столько поверхостный и что даже геноцид не чего с этим сделать не может.
#28
Да ну, какие обиды. Все ОК.
Big Grin
Smile
#29
Holy Warrior. Спасибо, мне очень понравилось, как ты написал. Я думаю, что твой пост нужно записать в отзывы игроков по прохождении «Геноцида».

Искренне сожалею бесчувственным посетителям, Вам не повезло, вы не ощутили всех прелестей этой игры, жаль, что кому-то не хватает терпения сейвиться. Значит, вы не поняли, что такое, во что бы то ни стало разрешить невозможное, и победить непобедимое.

Еще раз, большое спасибо Holy Warrior.
Smile
#30
Хех, Зак понимающий что вокрук него игра.
Хехе, это конечно гордо звучит, а вот вы представте - сидит кто-то наветху и играет, в нас, хехе Big Grin , а мы и незнаем Big Grin
#31
Матрикс хэз ю! %))))))))))))

Между прочим, Кто-то, фильмов с таким сюжетом, будто всё вокруг – виртуальное (вплоть до того, что это именно игра), снято не один и не два! Wink


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)