Животные
#1
Я хочу знать, у кого есть животные и их описание.
Просто Я подумал, почему бы не сделать модель животного и засунуть её в игру как союзника (прикол) <_< <_< Если есть фото, подскажите Я, сфотографирую своего и покажу.
Описание: Животное: кот; имя: Персик; порода: персидская; паводки - ленивый. Big Grin :ph34r:
Зак:"О виликие силы куда же я попал?"
#2
ПОЧЕМУ??????
Зак:"О виликие силы куда же я попал?"
#3
Почему что? Учись кокретизировать свой вопрос. Если ты про это <<Во-вторых я и многие другие уже устали говорить, что моделей новых пока делать нельзя >>
То это из за того, что формат моделей еще не так хорошо изучен. А вот если про это <<Во-первых не надо флудить >>
ТО думаю на это ты ответиш сам Smile
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#4
2Mephisto
Плохо изучен?Хм,на том Гипате его вроде изучили хорошо(только сейчас говорили,что ПЗ-шные файлы отличаются от общепринятых первыми байтами Wink )Но ни редактора ПЗ-шных моделей,ни конвентора пока нет Sad
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#5
Цитата:Плохо изучен?Хм,на том Гипате его вроде изучили хорошо(только сейчас говорили,что ПЗ-шные файлы отличаются от общепринятых первыми байтами
А где доказательство? Просто слова не принемаются Smile Я видел скрины их аддона, и вроде там новых моделей не было, лиш слегка измененные старые.
Даже в большинствах случаях были изменены текстуры. Это как раз и говорит о том что изучены все файлы моделей не на 100%. Иначе уже давно бы сделали орка со щитом верхом на тигре <_<
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#6
Mephisto,07 Января 2004, 12:13 Написал:А где доказательство? Просто слова не принемаются Smile  Я видел скрины их аддона, и вроде там новых моделей не было, лиш слегка измененные старые.
Даже в большинствах случаях были изменены текстуры. Это как раз и говорит о том что изучены все файлы моделей не на 100%. Иначе уже давно бы сделали орка со щитом верхом на тигре <_<
Я и говорю,что всё теоретически Wink А сделать...то ли некому,то ли лениво... Huh
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#7
А я понтеру видел, разве не новая модель? На тигра совершенно не похожа.
#8
Kreig,07 Января 2004, 23:10 Написал:Возможно ты просто хотел увидеть новую модель Wink , но могу тебя заверить это старая модель Wink Smile .
Да,старая Wink
з.ы.пАнтера Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)