Расписание игры по сети
#1
Два года назад...
...игра по сети, можно сказать, была пропитана "романтикой".
Захватывающие душу сражения...
Честь, Закон и справедливость...

Год назад...
...в мульти-ер вторглись такие существа, как читеры...
Это время было БОЛЬШИХ перемен...
~Половина войнов, половина читеров.

Сейчас...
Практически все читеры...
(...)

Разделился "весь мир" на они и мы...
Выберай с кем ты???

Если зайти сейчас в мульт. поиграть в ПЗ(нормально), ничего не получиться, т.к. нескем.

Я предлагаю создать раздел на сайте(в форуме), где можно будет договариваться насчёт игры в ПЗ в мульте.
Можно будет устраивать различные турниры, вместе тестить миссии и т.д.

Моё дело предложить, ваше отказаться... :unsure:
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#2
Я тут тактику придумал, про то как читеров с невзломанной броней честной командой мочить. Еще не разместил на форуме, большой раздел получается <_< <_< <_<
#3
Huh
Не знаю как твой ответ относится к этой теме...
Можно было бы создать новую тему насчёт этого.
Лучше б написал как относишься к моей идеи. :dry:
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#4
Расскажите пожалуйста, как вообще можно сыграть по МР и, собственно, с кем?
#5
Да идея не плохая.Но каждый знает когда ему играть.Например в Новасибирске все играют в 21:00,в Москве в 19:00, в Владивостоке 18:00-20:00, в Сан-питере 19:00 Smile Smile Smile и т. п . ( я в основных странак сказал) :ph34r: :ph34r:
Зак:"О виликие силы куда же я попал?"
#6
Подключаешься к инету-> заходешь в ПЗ-> Сетевая игра-> Создаёшь героя->
выбераешь его...
Если у тебя версия ПЗ не 1.00 (например 1.03 - а лучше обновить, т.к. у всех почти 1.06 -> лучше будет скорость и совместимость вообщем), то смело жми кнопку обновить список... после раздумья компа(загрузки) появиться список всех открытых серверов... кликай на нужный сервер, выберая с кем и где играть (самосабой гипат - если герой нулёвый, - и не с читерами(совет))
А если хочешь сам создать сервер, то выберай имя сервера, остров, кол-во играков(поставь ~3), убери галку закр. сервер и вперёд.
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#7
А где можно скачать обновление? А то у меня как раз версия 1.00......
#8
Daemon,10 Января 2004, 12:12 Написал:А где можно скачать обновление? А то у меня как раз версия 1.00......
Во народ пошёл Big Grin
1)Можно набрать в поисковике <_<
2)С официального сайта www.evil-islands.com
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#9
Цитата:Да идея не плохая.Но каждый знает когда ему играть.Например в Новасибирске все играют в 21:00,в Москве в 19:00, в Владивостоке 18:00-20:00, в Сан-питере 19:00    и т. п . ( я в основных странак сказал)

Во-первых:
Хотя бы город, в котором ты живёшь, написал бы граммотически правильно...

Во-вторых:
Ничего подобного(насчет
Цитата:Но каждый знает когда ему играть.
и
Цитата:Новасибирске все играют в 21:00,в Москве в 19:00, в Владивостоке 18:00-20:00, в Сан-питере 19:00
).
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#10
А интересно в Одессе есть кто из игроков?! Отзовитесь!
А я вот ни разу не играл в МП, поэтому и нашел этот "город", чтоб узнать как и с кем.
Как читеров то отличить от обычных персов?
#11
Gregor,15 Января 2004, 17:43 Написал:Как читеров то отличить от обычных персов?
Опыт в -(но это не всегда читеры).Леветируют.Бьют врагов с первого раза.Неубиваемы(бакс).
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#12
Вобще читера распознать сложно. Я не говорю о ламерах которые себе жизни хакают, или любой другой параметр. Только поиграв с ним какое то время ты сможеш точно определить читер он или нет.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#13
Есть определённые соотношение всех параметров героя...
по ним можно узнать читер или не читер...(читеры те, которые только концелью пользуются).
А те, которые в ресурсах мудрят...или через взломщики...побольшому... ты и так узнаешь...
Wink

Вообщем, практически можно определить любого.
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#14
Цитата:Есть определённые соотношение всех параметров героя...
по ним можно узнать читер или не читер...(читеры те, которые только концелью пользуются).
А те, которые в ресурсах мудрят...или через взломщики...побольшому... ты и так узнаешь...
Нет, увы ты неправ. Представь перса, пещерного. 1270 хп, примерно столько же мана. Хех, ты определиш читер ли он или нет, если все остальное у него в норме? Конечно нет, так как такое не определяется. А те у кого 5000 хп, это как я говорил не читеры, а ламаки.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
#15
Wink Всё-тки закономерность некоторая есть.
Засчёт:
Денег, опыта, жизней, маны - можно определить читерский героя или нет.
Можно создать героя читерского(искуственно созданного), которого нельзя будет определить, соблюдая эти закономерности.

Как понимаю идея моя насчёт расписания ф*г*я.
:unsure: :lol:
Улететь бы птицей, прочь от проклятой земли,
С небом чистым слиться - вот о чем мечтаешь ты...

Ты упал со стоном, опаленный высотой,
На земле рожденный, снова должен стать землей...
#16
Не буду пускаться в долгие, нудные рассуждения о правах читеров и их полезности, а сразу перейду к делу. Сама идея создать расписание-хорошая, подобное было реализовано на Новый Год. Оттянулись нормально на Гипате честными, только вот потом у нас АТС переделывали, целый месяц в инет доступ заказан был. Но вот по городам-ИМХО бред. В МП в Проклятые Земли играет не очень много людей, так что лучше сделать только по Москве. Типа, понедельник-13:00-15:00 и т.д. Вот только это все только задумки, хотя и интересные. Я например живу в далеком Тайшете, и там в ПЗ никто не играет (население-15000 человек, чего вы хотите?) Там и комьпютеров то... И что? Для Тайшета или даже для моего областного центра вряд ли станут ставить отдельный сервер, т.к. на нем буду я один.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)