Суициды
#1
Если честно то жить сегодняшним днем страшно, а думать о завтрашнем просто не хочеться..
в конце концов каждый из нас понимает, что жизнь не вечна, в глубинах подсазнания надееться на жизнь после смерти, но реально каждый понимает, что ничего этого нет!да и мира в сущности нет!нет ничего ради чего стоило бы жить..
иногда хочеться покончить со всем и сразу, но всегда толи смелости не хватает, толи вера на что-то хорошее спасает.
не знаю..
не давно меня выисали из больницы. так во не прошлои месяца а я опять туда вернуться хочу..
причем самыми идиотскими способами - пыталась грохнуться накатке не помогло, теперь у меня другие надежды - чтобы меня избили, кого нибудь попрошу..
я играю в игры со смертью и самое страшное мнеэто нравиться, мазахисткие наклонности начали замечать даже мои родные, бояться не то что за моле здоровье а за мою жизнь,. если честно мне это нравиться, очень....
Разве это нормально?
#2
Это что такое?! Какие такие карты со смертью?!

Ну да. Жизнь порой г**но. Никто не спорит.
Я пару месяцев назад тоже повалялся в больнице с ушибом мозга. Целую неделю чувствовал себя как после дикой пьянки. И ничего. Но назад не хочу. Две недели почти не вставая с койки - напряг. И полтора месяца без компа - пыткаSmile
Жить стоит хотя бы ради того, чтобы получать удовольствие. Хотя бы так.
Оставь в покое компьютер (если он есть), погуляй - свежий воздух (тем более морозный зимний) очень помогает при упаднических настроениях. Найди свою любовь. Это тоже очень хороший повод жить дальше.
Не калечь себя - это больно, а потом неудобно (гипс штука вредная).

Написанное выше может показаться несвязным бредом, но это попытка хоть как-нибудь сказать:"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Надо только уметь видеть это ПРЕКРАСНОЕ"

З.Ы. Зарегистрируйся.
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
#3
Ужис.... вроде еще не весна а люди с ума сходят.. %)
...
#4
С ума сходят в ожидании весны... Smile
#5
SP
Вау, чувак, круто!!!! Садо-мазо форева!!!
Давай дружить! )))
Мой адрес не дом и не улица – мой адрес gipat ))

Заходите, поможем, чем можем. Извращения на любой вкус  Спросить Алюма, т.е. меня, ака Шпир 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)