А теперь поговорим о багах Мульти.
#1
Хочу собрать тут список багов, которые не относятся непосредственно к квестам и которые можно исправить. Прошу писать либо сами баги, либо методы избавления от них.

Лично я навскидку знаю два бага:
1) Вроде как не работает навык BackStub, да и вообще удар со спины, как таковой.
*Опять же "вроде как" можно полечить путём изменения параметра backstubmult в файле ai.reg

2) Не подсвечивается герой при кастинге заклинаний.
*Тут я слышал, что база мультиплеера с заклинаниями недоделанна.. Там не хватает какого-то поля. Не могли бы подсказать какого именно и какие там должны быть значения?
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#2
Эту проблему поднимал наш житель vea. Мы давно исправили эту ошибку. Джет выложит правильную базу данных. Собирай еще….
Ответ
#3
sun Написал:Эту проблему поднимал наш житель vea. Мы давно исправили эту ошибку.
Хмм.. Пересмотрел весь форум программистов, там нету тем, начатых vea, перечитал все его сообщения, тоже не нашел упоминания об этой проблеме.
Можно тут описать решение или хотя бы ссылочку дать, где о нем написано? Помнится мне, что где-то я читал, что глюк в несовпадении базы заклинаний мультиплеера и сингла. Вроде как сингловая база пообъемней.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#4
Выложил базу:
Город Джунов -> Файлы -> Tools -> Mod -> DatabaseLMP Toolkit v1.1
Ответ
#5
Большое спасибо. =) Такого я даж не ожидал Wink Если можно так выразиться, то Джет ПЕРЕответил на вопрос =)
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)