Зачем?
#1
Я зашёл в "сюжет" и увидел кучу квестов. Но мне совершенно непонятно ради чего создаются эти квесты. Над сюжетом работают сценаристы и смысл работать над кветами или сюжетом кому=то ещё мне не понятен. Говорить о том, что они будут использованы в будущем - смешно, в первую очередь потому, что вряд ли через два года(в лучшем случаи) эти темы всплывут. Да, возможно сценаристы используют эти материалы на их базе создовая квесты, но когда будет построен хотя бы скелет игры эти записи будут удавлены скопищем новой информации. Спрашивается чего ради люди пыхятят над этим? Стремятся пробиться в сценаристы или тартят время в инете?
#2
Не то не другое тёзка, просто люди ждут с нетерпением аддона и пишут то о чём мечтают,
короче тратят время в ожиданиуе аддона. Wink
#3
1) Видя работы людей, мы можем мыделить тех из них, которые подошли бы для включения в состав группы сценаристов.
2) Некоторые квесты, либо элементы квестов, после соответствующей подгонки, возможно, были бы включены в конечный сценарий.
Что тут непонятного?
#4
Аддон в лучшем случаи выйдет через два года, и этот отвте возможен если только у квесты сочиняют фанаты, которым этот срок кажется коротким, люди которым больше делать нечего и люди которые хотят выделится, дабы хоть чем-то занятся.

Алюминий, вопрос адресован не разработчикам а тем кто занимается квестами в сюжтете.
1)Не ответ на мой вопрос
2)Кто-то отрицает?
#5
Корвин, эддон выдит меньше чем через два года,..... не на много. Sad

Полсушай, Корвин, как мы должны по твоему отберать людей для ГС?!

Не впускать же всех, а потомотстронять всех кто не чего не делает...
Единственное почему мы можем арентирваться это работы люда.
#6
Чисто у меня напечатанье квеста в нете занимает не более инуты - и то, все загрузка окна. Надо выдумывать и копировать то, что было написано в офф-лайне Smile Wink А вообще мне просто это дело нравится и все тут, только вот время на него иногда жалко тратить Sad
#7
Я мыслию также как и Толик. Это дело мне нравится поэтому я им занимаюсь.(но всёже надеюсь попасть в сценаристов)

[ 08 августа 2002: Изменил: vania z ]</p>
#8
Ответ я получил всё таки от vania z.
#9
Толик, твои старания будут вознаграждены. Big Grin
А к остальным мы ещё долго будем присамтриваться. :ph34r:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)