Геноцид: Где скачать?
#21
2 41eks
Ну вот! Другое дело!!! <_<
БАААльшое спасибо Big Grin !!!
2 Alexer
Цитата:я всё сам подправил и всё...
А как можешь сказать?(Просто чтоб знать) Blush
Black Sun rising over mankind..
Therion
#22
Цитата:А как можешь сказать?(Просто чтоб знать)  Blush
С помощью Html редактора...но вообще-то достаточно и блокнота...но через специальный редактор типа Dreamweaver MX намного удобней //(спасибо Noone, он посоветовал
(больше всего мне нравится))
Noone Написал:А кто нибудь пробовал проходить по этому плану %)) получается? или это все так домыслы?
А ты что ещё не проходил...по-моему идея хорошая....раскрывает разные прикольные вещи усложняет процесс игры...мне понравилось...
#23
Alexer
Да... я сейчас как раз заново прохожу... попытаюсь некоторые вещи повторить %)
...
#24
Hi всем.
Лучший HTML редактор - текстовый редактор с подсветкой синтаксиса языков программирования.
А чтобы исправить этот глюк (в условиях интернет кафе, например, ну или дома) нужно

(1) открыть первую страничку (геноцид.htm) в том же блокноте. Если ссылки на файлы находятся там, вперёд к пункту 2 Smile. Если нет (как в данном случае - страничка содержит фреймы), то надо найти в ней адрес файла со ссылками (здесь это genocidemenu.htm).
(2) В этом файле посмотреть путь, по которому ведут ссылки. Если путь задан относительно (это plan.htm или planplan.htm), то файлы будут искаться в текущей директории (где их нет Smile ). Если путь задан абсолютно (это D:folders...Геноцидplanplan.htm - как было у меня), то там файлы и будут искать. Мне же надо было из текущей директории подняться на один уровень выше и зайти в директорию plan. Для этого я в блокноте выбрал меню "правка -> заменить", в поле "найти" пропечатал D:folders...Геноцид, а в поле "заменить на" напечатал две точки. В итоге я получил такой адрес ссылки:
"..planplan.htm".
Всё просто Smile .

А вообще-то лучше почитать различные учебники по HTML. У меня есть несколько очень хороших. Если кому надо - скажите.

2 noone
Я вот жду, пока мне привезу лицензионную версию ПЗ. Поставлю патч, ваш аддон и буду проходить 4й (!) раз Big Grin .
#25
Ни разу не видел пиратской версии %)
...
#26
41eks,18 Февраля 2004, 17:13 Написал:и буду проходить 4й (!) раз Big Grin .
Всего навсего?Я прошёл с 2000 года её 2 раза на версии 1.00,6- на 1.03, 4-на 1.06 B)
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
#27
2 noone
Пиратская версия это такая... гм. Ну, в общем дрянь, инсталляк которой занимает примерно 300-350 МБ. Нет музыки, нет голосов в диалогах (немое кино), нет вступительного ролика, не ставится патч и вообще всё плохо :wacko:
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
#28
2 41eks
Цитата:надо найти в ней адрес файла со ссылками
А как?.. Что делать, если у меня нету главной странички сайта(потерялась), а качать снова неохота?..

ЗЫЖ У меня, кстати, и сейчас есть пиратский диск. На нем две части Аллодов и ПЗ... там не только вступительного, но и вообще роликов нет...
Black Sun rising over mankind..
Therion
#29
Если нет главной странички, иди в папку genocide и ищи там файл menu.htm. Запускай. Увидишь типа содержание (то, что на главной странице отображается слева). Жмёшь на нужную ссылку, содержание заменяется главой прохождения. Чтобы вернуться к содержанию, жми в браузере "Назад" или "alt+стрелка влево". И так далее.

З.Ы. У меня точно такой же диск. "Антология Аллодов" называется.
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
#30
Нее... Я не конкретно про геноцид, а про другой сайт...
З.Ы. Ага, точно "Антология Аллодов" Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)