Модели
#1
Я знаю, ято нельзя добавлять в ПЗ новые модельки, но ведь мона делать из старых много вещей.Но многие незнают их название кто что знает пишите здесь.
Ответ
#2
В смысле модели чего? оружия, досехов, монстров?
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#3
Скажите название моделей орка,ящера и дракона.Имено всех, очееееень прошу.
Ответ
#4
Скрестить дракона ящера и орка %)
...
Ответ
#5
Драко - если ты хочешь окрасить все таки своего дракона и ящера в цвет. ничего не получится. Максимум, что у тебя будет - дракон без крыльев, без шеи. (но цветной), и ящер без вил (тоже цветной... Может быть...)
И кстати, для практики могу посоветать изменить старые вещи, ничего не перекрашивая. Когда у орков есть металлическое оружие, то текстура у него другая, чем у людей. Переименуй текстуры оркского оружия на людское, красиво получится. Мне оно больше нравится, чем стандартное... : )))
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#6
А у меня вопрос вообще дурной! почему хре.ов Photoshop version 7- русская нех.ена не разкрывает даже после того как я запихал в File Formats запихал dds формат.
2ое высказывание в ImageReady я тоже пытал вскрыть но там DLL драйвер не находит какой-то :dry: :dry: :dry:
Ответ
#7
Потомучто фотошоп надо лиценз ставить Wink
SURREAL
Ответ
#8
Необязательно, у меня пиратский до не возможности, но плагин работай.
Впрочем, это зависит он наглости пиратов.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#9
Сразу извиняюсь за оффтопик Smile
У меня вроде как пиратка, только она ничем не отличается от оригинального(ну, разве что ценой)
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)