Как получить ДЖУНовские доспехи и оружие
#1
Люди помогите мне нужнв джуновские доспехи и оружие, как мне получить их?
Что нужно написать в консоли
#2
ты зарегистрируйся сначала!
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
#3
ну, зарегистрировался B) чё теперь кто не будь всё -таки скажет как получить джуновские предметы
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
#4
Михаил,21 Февраля 2004, 16:49 Написал:ну, зарегистрировался  B)   чё теперь кто не будь всё -таки скажет как получить джуновские предметы
Попробуй воспользоваться поиском, уверен что найдешь исчерпывающую информацию по консольным командам.
Так же советую посетить раздел: cсылки.

Успехов. Wink
#5
Некий Идол недавно опубликовал прогу, дя тебя полезную... Вот эта Тема .
Хотя, я думаю, лучше поискать по форуму. где то здесь я видел тему, в которой Sun подробно расписывал значение каждой команды в ПЗ. ИМХО, это намного полезнее. Wink

P.S. А вообще, если не хочется заморачиватся с этими прогами и консольными командоми. то зайти в сети в Пещеру, выйди на карту, встань на колени и помолись: может кто откликнется... : )))
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#6
Спасибо конечно Wink но я и так искал там, нашол но так мудрёно что голова чуть не лопнула от попытки понять. ПАЖАЛУСТА если не трудно напишите просто что нужно ввести в консоли для сетьевой игры для того чтобы у тебя в обозе появились: алмазный шлем, кираса………..
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
#7
Talarasha
Программу а качял ноона не сработала (см. на тойже теме)
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
#8
Сложно7 разве?? Странно...

Ладно уж, берите...
Jun High Shirt рубашка...
Jun High Pants Шорты...
Jun High Boots Ботинки..
Jun High Gloves наручи..
Jun High Helm Каска (шлем то есть)...
Jun High Plate Кираса
Jun High Leggins Поножи...
то бишь
@GiveItem(0,"Jun high Plate") для кирасы и т.д.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#9
СПААСИБО БОЛЬШОЕ, теперь ч всё понел
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)