Просто квест
#1
Эх... Здрассте. Сорри за долгое отсутствие - конкуренты провайдера хорошо поработали... Тьфу.

Квест "Тролли". Гипат(привычка). Эээ... Предгорья.
Диалог Перса (П) и Ривара (Р).

П: Ривар, что происходит? Вернулись охотники, и совсем без добычи! Говорили про убитых зверей и ещё про троллей - мол, они и их преследовали. Что произошло с троллями?
Р:Недавно орки сварили какое - то мерзкое снадобье и вылили его в истоки реки. Вскоре тролли обезумели и стали убивать всех - и гоблинов, и разбойников, и орков заодно... ну, ты понимаешь. Теперь посёлок может остаться без мяса - свиней не хватит на пропитание.
Р:Эстера знает противоядие, она сварила его - но она не может пойти и вылить его в истоки реки. Троллей слишком много, она не может пройти, а воины не могут их всех пер######ть!
П: Я могу пробиться туда и вылить противоядие в реку!
Р: Отлично! Вот противоядие! Помоги посёлку, вылей противоядие в речные истоки(они там, где самое крайнее место левого рукава реки, около воды(поставить там камешек и применить на нём "бутылку" - типа, противоядие в реку стечёт - и усё)!

Получен предмет: Троллиное противоядие.
Получено задание: Вылечить троллей.
От орочьей отравы тролли обезумели. Их необходимо вылечить, никого из них не убив.

А теперь просто: троллиус зелёниус молодиус(всего 80ХП), 12 экземпляров, обитают у реки - от костра гоблинусов обыкновениусов до истоков(камешкуса маленькуса обыкновениуса). Злобные, но видят мало(6 метров(мало, не правда ли?), правда стоят группками по 2 штуки(проскочить можно, никого не убив). Вылил - и готово.

1) Добраться до истоков реки.
Чтобы излечить троллей, необходимо вылить противоядие в истоках реки. Дойти туда нужно, не убив ни одного тролля(вспоминаю "Робина Гуда - в замок, набитый врагами, лезешь, и никого убить нельзя).

2) Убить орковского шамана.
Орки варят ещё какую - то гадость в верховьях реки(там, где с Рыжим дрались). Необходимо убить шамана и уничтожить это снадобье(убил шамана - и снадобье уничтожил(то есть только шамана завалить надобнр - и все дела!).

3) Вылить снадобье.
В одном из речных камней орки сделали жёлоб для своей отравы. Им же можно воспользоваться, чтобы вылить противоядие в реку.

Задание выполнено: Тролли вылечены!
Диалог при выполнении:
П: Тролли вылечены! Теперь в посёлке снова будет достаточно мяса!
Р: Спасибо тебе! Вот, возьми. Правда, орки, может, ещё какую отраву придумают, так что, может быть, снова придётся тебе в реку противоядие лить... А пока они ничего не придумали, всё отлично.

Награда: напишите в посте - у меня с гипатскими наградами фигово...

Задание провалено(тролль убит)отказ: Тролли выздоровели.
Диалог при провалеотказе:
Р: Ты того, можешь не бегать никуда. Тролли увидели орковского шамана, дали ему по башке и противоядие случайно в речку - то и уронили. И напились воды оттуда. Так что пока орки это снадобье снова сделают, можешь гулять.

Ну как, люди? Аторой форум, где я был зарегестрирован(по Звёздным Войнам), я не нашёл. Видать, шиндец ему пришёл... А в "Сюжете" не могу написать квемт - пишет "вы не имеете прав на создание темы в этом форуме.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#2
Нормально, но я где то это слышал, кажется это давал дракон в одиночной игре и там были не троли, а понцырники. :ph34r:

The Jawshell does not dangerous.
He is like a small old men,
not quite a metre tall and with very thin legs and arms.
The really strange thing about him is his head and in particular his eyes. His head is too big for his eyes.
He usually wears elgant old-fashioned clother and he loks very friendly. But if you look into his eyes, hi will hypnotise you ad you will be in his power.
You will become part of his zoological collection!
Или смерть это только начало.
Ответ
#3
Мне нравится
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#4
Troll Написал:А в "Сюжете" не могу написать квемт - пишет "вы не имеете прав на создание темы в этом форуме.
Всё верно, форум "сюжет" входит в группу форумов Аддона.
На данный момент мы заняты работой над исправлением ошибок существующих в игре и собираемся выпустить сервиспакет, исправляющие эти ошибки, а после этого подумаем об аддоне. Wink
Ответ
#5
Понятно, буду писать в "Флейме". Достаточно точно - "Сюжет" для аддона.
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#6
квест нормунь, но просьба Троллю, сделай квест для Ингоса( у тебя его тематика)
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#7
По-моему хорошо, но может еще каких заданий добавить?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)