О нэт!
#1
У меня погорел комп. Так что пока не буду. Как починю,либодобуду другой - тогда появлюсь.
#2
Сочуствую Sad
Представить себе не могу даже каково это без компа жить :wacko:
#3
Это очень печально Sad
#4
Это реально! Smile
#5
Алюминий, че случилось? Какова черта ты эксперементируешь с компами? Алюминиевая проволка закончилась?

Кстати, о горении. На работе в понедельник ангар сгорел, а там был каблук (только поставили все новое), первоклассные перфоратор, еще всякая муть... Там бело долешия баллонов, полных кислорода и еще какого-то газа, а еще недавно отремонтированная волга, дак слава всевышнему, успели разбить в ней стекло, а то бы был большооой бум. Теперь придется все на..* разрезать.

Алюминий, еще раз грю, зачем ты так с последней техникой, которая служит полезнейшим инструментом? А нельзя было пилот поставить? :wacko:

Непонимаю, куда мир катится? :unsure:
#6
Весь мир катится в Американскую задницу!¨**** их туда же! Вем эенто известно
И сочувствую! А как ты написал если он подностью полетел?
#7
Во блин. :blink: Тенденция однако...
Только выбирут главного сценариста, проведут слет и сразу сценарист становится по какой то причине не работоспособен...Прям мистика Big Grin

2 Алюм
Сочуствую Sad , что полетело хоть?Если проц то они сейчас копейки стоят...
Давай решай побыстрее проблему

[ 14 августа 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]</p>
#8
Так.
Комп я нашёл (Р133), завтра потащу его домой, подключу, разгоню, установлю всё.... Так что на особо длительное моё отсутствие не надейтесь Wink .
Мой же родной комп, я отдал умельцу, может он разберётся, что за лажа с ним стряслась....
ЗЫ: вообще, тупь какая-то.... Сидел печатал, вдруг комп выключился. Больше не включился. Видюху, шнуры, монитор, смотрел первым делом. Без результата. Разобрал всё, до винтика, в т.ч. проц - всё проглядел - нигде ничего расколотого/горелого. Просто не работает. Грузиться даже не начитает. Микрики, шлейфы вызванивал - нормальные. Думается - мать дуба врезала Sad (((( . Вот в чём и проблема АТХ - всё идёт через мать, питание пропало - хрен поймёшь, в каком месте искать Sad ((((
На работу таскал, там подключал - без толку, мёртвый комп.
ЗЗЫ: Везёт мне ещё больше, чем утопленнику. Денег нет, должен до чёрта, а тут ещё и комп сдох Sad ((( . Просто великолепно.....
#9
У меня такая ерунда была из-за сломааной кнопки Big Grin Big Grin
#10
Я ж говорю: микрики (микровыключатели, или, "кнопки", если хочешь) вызванивал - они нормальные.
Звуков никакихне издаёт. Т.е. во включённое состояние вообще не переходит. Только горит индикатор подключения к сети ("стэндбай"), всё. Дави - не дави накнопарик - никаких изменений.

Другой комп сегодня притащил таки домой и разобрался с ним. Какже убого пересесть с 800/256 на 200/32!!!! Да ещё клава дибильная, пробел нужно долбить со всей дури. И мыша без скроллинга, что меня жутко бесит. А подключить нормальные не могу: разъём подклаву - пятёрка, под мышь - комовский %(((.
Хард полтора гига (на том было 20). Видюха - матрокс милениюм какой-то древний с 4 метрами мозгов и ДВУМЯ разъёмами под монитор.
Кроме того, АТ, при чём, не вырубается ни под каким видом - только перезагружается, даже если ввести команду "C:WINDOWSRUNDLL.EXE user.exe,ExitWindows" Sad (((. Приходится выключать кнопкой. Полагаю, это просто глюк виндов (98), но переустанавливать лень, а разобраться не могу. Биос под паролем, стало быть, придётся вытаскивать батарейку, т.к. я всё же надеюсь добыть шлейфы и подключить нормальные CDRW и винт. Разогнать проц удалось до 200, я так понял, это предел матери. Странно, всё работает нормально и не греется, даже не глюкавит. Ну, работает, конечно, на порядок медленнее, чем я привык.
Момед почему-то вначале не хотел вставать (USR 56K FAX EXT), но потом встал,и даже пашет, как видите.
Что характерно, АОЕ2 и MechCmdr пашут практически без тормозов. ПЗ врядли пойдёт, хотя я намериваюсь это проверить, когда будет диск и нормальный винт.

Голяк, короче, даже писать ничего не охота, разве что, какой-нибудь рассказ про убийцу и насильника-некрофила, насыщенный кровавыми подробностями..... Наверное, этим и займусь.....
______________________________________
#11
Кстати, как ты разгонял проц? Мне это очень нужно, потому что на 333-м целероне далеко не уедешь, а поиграть без тормозов хочется. У меня все траблы, в принципе, из-за проца. Так что колись, как разгонял! :angry:
Smile
#12
У меня когда проц вылетел из гнезда было тоже самое, просто ничего нет, но лампочка горит. Скорей всего полетел проц, хотя может быть и еще что то
#13
[Изображение: agcar.gif] Big Grin придави пидаль генерал и усе будет ОК Smile

[ 16 августа 2002: Изменил: Baltozar ]</p>
#14
General:
А у тебя матка поддерживает разгон?
p.s.: гугле или яндексе, и найдешь очень много документов о том как разгонять.
#15
Матка панцерников поддерживает панцирную кость.

Ну а сама матка поддерживает рост потомства особи.

И на кой мне этот хряндекс, коды я тута спрашиваю, а Хеллер?
#16
General сходи на ixbt
это ссылка на форум по разгону Smile
#17
2 Тракторист
Разгон возможен в двух вариантах:
1.Разгон по коэффициенту умножения шины
2.Разгон по частоте шины

У тебя Целерон 333 и первый вариант (более безопасный) невозможен, так как в целеронах начиная с 333 стали жестко прошивать коэф. умножения.Можно конечно отключить 21 ножку, которая отвечает за блокировку, но делать это должен только спец, который неоднократно этим занимался, в противном случае можешь потерять проц.

Второй варинт скорее всего возможен, нужно только знать какая мать,поддерживает ли она изменение шины.В матерях того времени были доступны как правило шины 60,66,75 и 83.
83 выдержит не каждая видеокарта, а вот 75 можно попробовать.Но даже в этом случае сто раз подумай, готов ли ты сжечь комп или нет.При разгоне по шине можно так же потерять данные на винте...В общем сюрпризов хватает.Настоятельно рекомендую вначале прочитать побольше литературы, и не делать это первый раз самостоятельно.

У меня стары проц тоже целерон 333 пол года проработал на шине 75 (как 375) и вроде без проблем, но это не гарантия что другой не накроется медным тазом.

Сам я сейчас разгоном не занимаюсь предпочитая стабильность...
#18
А звуковые сигналы не издает?
#19
По поводу рестарта компьютера после выключения,
А также зависания при "быстрой" перезагрузке.
После копания реестра вот что обнаружил, что при наличии секции shutdown в HKLMSystemCurrentControlSetControl происходят конкретные глюки при рестартах. :angry:
Запусти этот *.reg и может поможет (этот рег удаляет упомянутую секцию) B)
********* cut ***************
REGEDIT4

[-HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlShutdown]

********* cut ***************

Я заметил, что некоторые софтины заново создают эту секцию, после чего я прописал удаление ее в "автозагрузку". Smile

[ 16 августа 2002: Изменил: ToEst ]</p>
#20
Алюм: скорее всего у тя мать полетела... у меня тож такое было...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)