Статистика
#1
По моим подсчетам: всего 3 War Mage, 19 Wizard, 3 человека-не помню как зовут, в красных мантиях с посохами, 9 людей в серых мантиях над книгой, 11 рыцарей, 28 лучников, 29 Infranty, примерно 95 Hechman'ов, 355 Passered-чтото там, из которых 261 не оставило не одного сообщения. 1 Sun. Итого, нас приблизительно 547 человек.

Так, информация для размышлений
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#2
Talarasha,09 Ноября 2003, 11:12 Написал:По моим подсчетам: всего 3 War Mage, 19 Wizard, 3 человека-не помню как зовут, в красных мантиях с посохами, 9 людей в серых мантиях над книгой, 11 рыцарей, 28 лучников, 29 Infranty, примерно 95 Hechman'ов, 355 Passered-чтото там, из которых 261 не оставило не одного сообщения. 1 Sun. Итого, нас приблизительно 547 человек.

Так, информация для размышлений
Это"активных" Wink Если учесть,что номер Тролля за 1000,то...делай выводы Wink
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#3
Кстати...
Не хочу быть визардом. Я хочу быть паладином!!! Smile
Сделайте 2 ветки рейтингов по "софту" и по "железу".
Ответ
#4
Александер: прчем тут Тролль, у меня у самого 1017... Вот я и говорю-"нас"...
Интересно, почему из 550 человек ("активных"), 261 вообще спят непробудным сном... Sad
Если подумать, то спят не только эти 261... Есть уйма таких, оторые оставили всего 1-5 сообщений... Весной еще...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#5
Цитата:Александер: прчем тут Тролль, у меня у самого 1017... Вот я и говорю-"нас"...
Интересно, почему из 550 человек ("активных"), 261 вообще спят непробудным сном... 
Если подумать, то спят не только эти 261... Есть уйма таких, оторые оставили всего 1-5 сообщений... Весной еще...

Думю что 1017 показывает то , какой ты по счету зарегестрированный житель.
Некоторые регятся вовсе не для того чтоб тут жить у участвовать в жизни поселка , вот по этому они и покидают наши стены так быстро Sad
Увы есть и еще один ужасный факт: ПЗ надоедает многим Sad ,конечно есть люди , а таких еще пока много Smile ,но большинство уже забило на ПЗ.
cry cry
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#6
2 Mephisto

В любой игре всегда есть обычные игроки и есть фанаты.
Так вот, последние не расстаются с любимой игрушкой никогда! Wink
Ответ
#7
Я с тобой согласен , но преданных фанатов намного меньше чем просто игроков , и этим все сказано.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#8
ПЗ - моя самая любимая игра. Играть в ПЗ не устану никогда!!!
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#9
фанатов намного меньше чем просто игроков

Ну разумеется...
Ответ
#10
Rolleyes Troll, если не секрет, когда ты в ПЗ играть начал? Rolleyes
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#11
Мне ПЗ тоже нравится и по-этому это место мне обалденно нравится .)

Играть в ПЗ я вроде начал 7 или 6 лет назад .)

Хотя мож и раньше... Время быстро летит и его не углядишь .))
А так ПЗ реальная игра, правда жалко, что за инет по мегабайтам плачу... Но в январе должен перейти на безлимитку и тогда создам какой-нить свой клан .)
ПЗ в отличии от других игр имеет не только жанр, но и смысл, а проходить сингл мне понравилось и я проходил в захлеб, потому что как детектив ,)
Прыгаю с 1 острова на 3... Думаете не возможно без читерства... Я отвечу, без читерства, есть множество хитростей... Если хотите поделюсь .)
Ответ
#12
ПЗ то вроде в 2001 вышла , или в 2000.Ты не мог играть на 7 или 6 лет раньше нас B) Если ты имел ввиду вобще серию аллодов , то тогда да.
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#13
Mephisto,17 Ноября 2003, 18:47 Написал:ПЗ то вроде в 2001 вышла , или в 2000.Ты не мог играть на 7 или 6 лет раньше нас B)  Если ты имел ввиду вобще серию аллодов , то тогда да.
В 2000...как сейчас помню этот день...хоть Интернет появился у меня только в мае этого года... Smile
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#14
нет, в 2000 вроде вышла сама игра. А раньше еще вышла демка (как сейчас помню идиотское лицо Зака). Но уже тогда многие предметы вызывались консолью.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#15
По порядку:
1) 1 - 2 года назад.
2)Мне тоже обалденно нравится и ПЗ, и это место Smile.
3)Я знаю, игра вышла в 2000... И Инет у меня тоже с мая этого года...
ПЗ умирает. Возродим его!!!
Ответ
#16
Я бы сказал где мне нравится %)
В ПЗ играю..?..а наверное с самых начал.
Сейчас уже не играю, но интерес к данной игре не угас.
Даже не к игре, а к самому миру.
-gipat group-
Проблема лидерства возникает неизбежно.
Вопрос заключается лишь в том, кто будет исполнять роль Бога!
Ответ
#17
Talarasha,18 Ноября 2003, 13:42 Написал:нет, в 2000 вроде вышла сама игра. А раньше еще вышла демка (как сейчас помню идиотское лицо Зака). Но уже тогда многие предметы вызывались консолью.
Демка не считается <_<
Петька:Дуб ты,Василий Иванович!
Чапаев:Да,Петька,я могуч!
Ответ
#18
а я считаю:
главное не сколько, главное - КАК играешь...
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)