О проекте «Энциклопедия ПЗ» и неофициальном сервис
#1
Уважаемые граждане нашего города, работающие с утилитой «Mob Reversing Tool»! У Вас есть возможность реально участвовать в двух наших проектах. Это, «Энциклопедия ПЗ» и Неофициальный сервис-пакет к Проклятым Землям. Если Вас интересует такая работа, читайте следующее сообщение…
Ответ
#2
И так, вы можете помочь в описании параметров к «Mob Reversing Tool», которое затем войдет в проект «Энциклопедия ПЗ». Описание можно вставить в текстовый файл mob_desc.txt и затем мы опубликуем наиболее удачные тексты. В этом файле есть четыре поля, разделенных табуляцией: код, тип, название параметра, и описание параметра.
Так же вы можете поделиться с нами изысканиями в работе скрипт-кода, или в описании и предназначение каких-либо других параметров или блоков, а так же можете рассказывать о любых других ваших исследованиях. Для этого достаточно в сообщении делать соответствующую пометку, например - «Энциклопедия ПЗ».
Вы можете помочь, программистам города Джунов в создании неофициального сервис-пакета к Проклятым Землям. Для этого нужно описывать проблему и как её можно и нужно решить. Например, вы нашли ошибку в скрипт-коде, тогда расскажите, как её решить и опубликуйте, как и на что нужно заменить код. Естественно, что другие граждане могут поправить или выбрать наиболее приемлемый вариант решения всякого рода поднятых Вами проблем. В нашем форуме достаточно много есть тем по ошибкам к ПЗ. Все предложения по решению проблем будут собираться нами воедино и, даст бог, мы сделаем починку к ПЗ от горожан города Джунов.
Перелагайте ваши идеи.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)