Еи-мод 401
#1
Недвано в сети наткнулся на серв. На стандартный вопрос: "Какой мод?" получил ответ: "401". Очень удивился. Переспросил:"Еи-мод 401? Может 301?" На это получил вразумительный ответ, что мол все правильно, Еи-мод 401. Причем не совместимый.
Ну, как я пропущу новый мод, тем более от ГГ. Полез на другой гипат, облазил там все - самый последний мод - Ei-mod 3.0.3 :dry:
Кто нибудь, обьясните нубу: может ГГ переехало, али ГГ2 появилось Smile . Я ведь свято верю в то, что наши ПЗ-шники честные люди, законов не нарушают. Или я не прав? Rolleyes И где это счастье скачать-то, ато без счастья жизни тяжела, Smile
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
#2
Ответ вполне ожидаемый, и я не удивлен Smile
Может нам создать Еи-моды 5х, 6х, и ?х одновременно?
И что это в ПЗ твориться Rolleyes
Хоя я думал все честные у нас в ПЗ. Оказалось... :dry:
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
#3
Да это лол. Я пришел к ним на форум, спросил мол почему мод делаем и врем что это официальное продолжение, меня обложили всякими "Сделай лучше", "Не апсирай чужие творения".
Вообщем кто-то решил потешить себя, сделав кривомод без инсталлера и поддержки стартера, весом 150 мб. Причем полностью на основе 2.4.3 от ГГ, сделав лишь пару каких-то незначительных изменений, и обозвав свое творение гордо - 4.0.1.
#4
:blink: Слышал это вроде Мангол делал 401... Или я как обычно в оффтопе событий? :dry:
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
#5
Если это можно назвать "Делал"
#6
Ну, а ты говоришь, что делал сам... Ничего не понимаю. Точно в оффтопе Rolleyes Погятно только что не ГГ (слава Богу хоть за это) и с кого-то можно драть капусту за "использование чужого логотипа" :lol:
РS: Если ту тусует модератор, то пусть закроет эту тему от греха подальше
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)