Прошу оценить
#1
Вот новый сайт зделал, прошу оценить оформление, особенно Hellera Smile .Те кто видел тут созданную мной тему о логотипе: это другой сайт! А вот, который я прошу оценить , я его 2 дня делал.
Вот он - enclave-clan
Ответ
#2
1) ты очень сильно кнопки ужал... Ты их перерисуй и поставь качество jpeg 100%. Это кнопки и должны выглядеть красиво...
2) В "Апдейтах" нет ни одного файла, который со ссылкой. И еще мАневренность камеры, а не как ты там написал! Это сайт, а не форум, там ты обязан писать грамотно, от этого будет зависеть отношение посетителей к тебе и твоемы сайту...
3) "главная страница" , "новости клана" , "полезные ссылки" , "Чат" , "Форум" , "Разное" ссылаются на одну страницу. Думаю что ты их просто еще не сделал, но может это и ошибка.
4) сделай шрифт крупнее, а то читать невозможно
5) это не по сайту Smile Этот опасный гоблин из эстонии совершенно не опасен со своим GodMode. Его можно так опустить...
А вот GortKillera не трогай Big Grin
Что есть то есть, того что было не вернуть, не изменить ни дня.
Черный Обелиск "Дом желтого сна (часть 2)"
Ответ
#3
Спасибо за критику буду знать хотя бы что изправлять, я ночью просто спать не ложился делал все вот ошибок и понаписовал. В апгрейдах тоже наверное заглючило. :blink:
Но еще я написал что оценить только оформлени, я забыл сказать что бы остальное не трогали....
Все равно спасибо Smile
Про Gortakillera, ты по всем кланам походи и посмотри что о тебе пишут Rolleyes (хе-хе!)
про Goblina его я тоже опускал, но на сайте я написал, что честным игрокам стоит их опасаться. <_<
СТОЯТь бояться!!! Я на свой сайт зайти не могу говорит нету такой страницы!!!Мааа-маа! Только что когда текст писал заходил, а теперь немогу....Сново редактирую, захожу на народ.ру хотел посмотреть чего за хня.... захожу...
:blink: :blink: :blink: СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ РАБОТАМИ ЗАПРОШЕННАЯ ВАМИ СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА (Моя страница!!!), просим извенения за принесенные вам неудобства. :o :blink: :dry:
САНЕК7 есть мысли, чего это за такое?
Ответ
#4
САНЕК7, ты Горт? а помнишь Fimasa ? это я


Точно-точно, ты же делал белых големов у них были ники САНЕК7
Ответ
#5
Ну начнем Smile все происходит под mozilla

При входе анклав думаю лучше по центру и размер картинки уменьшить бы не мешало...
Менюшки... да их надо сделать красивыми а не ужимать... меню почуму-то не занимает всей области в своей таблице... там надо width поставить правильный...фон под меню не соответствует общему фону... меню начинается не сразу после логотипа а там есть еще промежуток 20px и пункт "главная страница" обрезан сверху...
предложил бы меню сделать текстовым на каком-то фоне... кстати сейчас туда еще никак невозможно втиснуть новые линки (из-за изгиба)
в основной части нету отступов справа и слева - неудобно читать... в то время как сверху он очень большой... к тексту не применены никакие стили, тоже некрасиво читать...
так повесить вверх такую лабуду с обновлением... надо сделать отдельный раздел, бегущую строку тоже убрать...
верткикальное меню, надо бы указать везде width, а то все криво, убрать рамку... кстати текст на картинках написан криво... опять же лучше перейти к текстовым...
лого почему-то длинее основной части сайта - 700px
картинки в скриншотах не имеют своих уменьшеных копий, поээтому смысла размещать уменьшеные варианты нет, грузится столько же.

теперь о коде
Первая строка должна быть например такой...
Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//w3c//dtd html 4.0 transitional//en">

Ну и кто так делает, все параметры надо в кавычках написать, а параметры link, alink, vlink, относятся к ссылкам... что они тут делают, надо их засунуть в css, аналогично и в других местах...
Код:
<TD width=310 bgColor=#b5d2d6 link="#b5d2d6" alink="#b5d2d6" vlink="#b5d2d6">

А зачем указывать background и при этом еще и bgColor, все это в css, аналогично и в других местах...
Код:
<BODY bgColor=#ffffff link="#b5d2d6" alink="#b5d2d6" vlink="#b5d2d6" leftMargin=1
background="http://sunofenclave.narod.ru/bg.jpg"
topMargin=1 marginheight="1" marginwidth="1">

Не понял откуда вообще этот код, без открывающих тегов...
Код:
<TABLE><!-- ><!-- "><!-- '><!-- --></TEXTAREA></FORM></TITLE></COMMENT></A>  <DIV></DIV></SPAN></ILAYER></LAYER></IFRAME></NOFRAMES></STYLE></NOSCRIPT>
  <TBODY></TBODY></TABLE></SCRIPT></APPLET></FONT>

ладно думаю со вторым title и style внизу это глюки народа....


Про ошибке в наполнении и орфографии не пишу...
SURREAL
Ответ
#6
Приму к сведениям, но я пожалуй не буду таблицу-меню менять я только промижутки ссужу. Smile
Ответ
#7
кстати дизайн не так плох...
Плохо то, что по половине ссылок идешь не туда!!!!!!!!!1
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#8
Там снизу написано какие страницы работают
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)