Опять про Аллоды
#21
А вокруг подсознательные так и рыщут, так и рыщут :blink: :blink:
Долой неравенство !!!
:angry: :angry:
Даешь интеграцию сознательного и бессознательного!!!
:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
#22
Я тут вспомнил фильмец - "Путешествие в параллельные миры", там в заставке была абсолютно такая же картинка, только без пузырьков. Tongue
#23
Ребята, мы все - просто чьи-то глюки, разве не ясно?
И всё,что мы делаем-это глюки. Уже наши. На самом деле, мы все представляем собой глюк, которого глючит....
Есть идея, как проверить: собираемся толпой не мение 50 человек, идём на краснуюплощадь, обливаемся высокооктановым бензином и поджигаемся.
Я уверен на все сто, что этого не получится! А значит, мы ГЛЮКИ!!!

Кто поспорит с моей невменяемой логикой?
__________________________________________
#24
lol 2Алюминий. Хехе... ЛОл! Ну мне как то спорить неохото да и незачем. Хотя облится и поджечь себя, я не против. +Пивка попить... :lol: Лол! Д:
#25
цитата:</font><hr>автор - Aluminij1:
Ребята, мы все - просто чьи-то глюки, разве не ясно?
И всё,что мы делаем-это глюки. Уже наши. На самом деле, мы все представляем собой глюк, которого глючит....
Есть идея, как проверить: собираемся толпой не мение 50 человек, идём на краснуюплощадь, обливаемся высокооктановым бензином и поджигаемся.
Я уверен на все сто, что этого не получится! А значит, мы ГЛЮКИ!!!

Кто поспорит с моей невменяемой логикой?<hr></blockquote>Тебя глючит, а вообще я готов поспорить с тобой.
У меня есть способ доказать получше твоего.

Мы все (50 человек, как ты сказал) идем на Красную площадь и раздеваемся там до пояса, если как следует нажремся - то полностью. Затем орем "Пролетарии всех стран - объдиняйтесь!" и идем в таком виде и с такими лозунгами по арбату.

Готов поспорить на все сто, что если нас побоятся схватить менты (для этого надо чтобы нас было много), то покажут по основным мировым каналам.

И так мы докажем всему миру, что мы - не глюки!!!!!!

P.S. Я за то, чтобы так и сделать на следующем слёте Smile

[ 23 августа 2002: Изменил: General ]</p>
#26
Генерал, соблазн увидеть тебя обнажённым и нажратым, (хотя бы второе) конечно, чудовищно велик, однако, должен заметить, что ты малость недооцениваешь наших совецких мусоров. Они не только не побоятся нас схватить - они именно так и сделают, соберись мы хоть тысячной толпой.
В связи с этим хочется вспомнить деяния одной интересной организации, под названием "ЗАИБИ", к которой я одно время, имел некое отношение.... // Расшифровывается так: "За Анонимное И Бесплатное Искусство". //
Первоначальным планом было поставить на красной площади настоящего, живого слона, на боку которого будет написано: "Это СЛОН", а рядом - человека с полным ведром чёрной икры, который должен руками запхивать себе эту икру в рот и жрать, жрать её.... А потом начать блевать. Блевать чёрной икрой на красную площадь.
Но денег не хватило, поэтому ограничились тем, что выложили своими голыми телами слово из трёх букв на мостовой.....
Мусарни никто, конечно, не избёг. Мелкое ######ганство, типа....

А всё же, глюки мы, глюки.... Wink

Гыгыгы - а раздеться на следующем слёте - это я только за! Поедем ко мне,там и разденешься Wink . И я.
#27
Бегут голозадые Алюминий с Трактористом, и пристают к прохожим девушкам! Big Grin Менты сразу оживятся, и схватят безумных мальчиков. Ближайшая тётя милиционер, отведет их в свою комнату, как-бы на допрос! Big Grin И там изнасилует их по полной программе.Лол. Ну да ладно, хватит порочить наших ментов, а то сайт закроют!
Вы пришлите мне ВЫДЫОФЫЛМ. Я бы хотел посмотреть на вас голозадых! Ну хотябы в доме у Алюминия! Big Grin
#28
А мну вот постоянно глючит. Получается, что даже нормального глюка из мну не вышло - одни сплошные глюки. Обидно. Sad
#29
Да, более глюкастых глюк (чем вас) не видел !

А эксперемент надо такой провести - взять любово из вас и :angry: Big Grin :angry: :angry: :angry: :angry: Rolleyes Rolleyes
#30
Жестокий, однако Smile
#31
Гыгыгыгы, нет, мы будем позировать для сайта gay.ru %))))) Бесплатно.

Серёга, быть изнасилованным женщиной-миллиционером - это ли не смысл жизни? Wink )))))

Алексий, ты глюкавишь даже меньше, чем винды, а значит, ты нормален.

Ривори, приходи и стреляй в мою честную комсомольскую грудь.... Я готово!

Бранд, ты чё??? Жестокость - это совсем другое....

Генерал.
Ах как не повезло, что мы в разных городах живём..... Страдания мои безмерны.
____________________________________________
#32
2Алюминий
Ну смотря какая женщина! Big Grin
#33
цитата:</font><hr>автор - серега:
<strong>2Алюминий
Ну смотря какая женщина! Big Grin </strong><hr></blockquote>
А ему пофигу.


Алюминий.
Gay.ru - это твоя персональная страничка, да? Мда, ты ошибаешься, если думаешь что нашел таких единомышленников.
#34
Генерал, ты что, шуток не понимаешь? Wink )))
Заплатят нам, заплатят, не волнуйся! %)))))
Ты, главное, приедь, а там - разберёмся. Wink У меня знакомая - личный фотограф Лужкова, она профессионально тебя снимет, ты сам ****** на собственное фото.

Серёга, женщина - это женщина. Если не понравилась - выпей ещё стакан. И так до упора.

[ 24 августа 2002: Изменил: Brand ]</p>
#35
цитата:</font><hr>автор - Aluminij1:
Генерал, ты что, шуток не понимаешь? Wink )))<hr></blockquote>
ХА, помоему это ты щюток не понимаещь %))) Шучу же. цитата
Цитата: У меня знакомая - личный фотограф Лужкова, она профессионально тебя снимет, ты сам кончишь на собственное фото.
Хех, вот круто Big Grin
#36
Генерал
Ура, ты всего лишь шутил, и это даёт мне надежду и наполняет сердце радостью %)))))))

По фотографу: если у кого есть карта москвы с фотоснимками, (скорее всего - "Moscow Model Map") - то знайте, что это Е¨ работа Wink .

Генерал, в моих снах, отныне и навсегда , будут присутствовать твои потрясающе печальные глаза. Их я не в силах забыть.
Никогда.
И только Смерть разлучит Нас.
________________________________________
#37
Все... Алюминий влюбился, по полной проге! Smile Ты уже честно достал покланятся и любоватся Генералом! Big Grin В натуре Gay.ru :lol:
Ну дык когда свадьба будет? Big Grin
#38
Нда...

[ 24 августа 2002: Изменил: General ]</p>
#39
Ну ладно.... все... любите друг друга на здоровье!
И генерал, я ентого не говорил, что *******
всякие! Big Grin
Ты не выдумывай. Я просто пошутил. Я у алексея 3 научился! Big Grin

[ 24 августа 2002: Изменил: Brand ]</p>
#40
Серега, если еще что-нибудь подобное будет, буду стирать мессаги полностью. Это уже 2 случай, в следующий раз , ну ты меня понял? :angry:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)