Читерство 2
#21
Бранд.
Договорились. Когда начнём съёмки?
Смесь крови и адской содомии - это будет круто.
"Герой может ползать, ползать, ползать, и ползать сзади" - это ты имел ввиду надпись на диске ПЗ? гыгыгыгыгы
__________________________________________
#22
Хахахаха, прикольно.
Бранд, а кого ты пригласишь исполнять наши с Генером роли в фильме? Wink

Генер, это я-то малютка???? Да моя малютка тебе в рот не влезет!!!
_____________________________________-
#23
Адонн закончем, и начнем всем поселком снимать фильм. На счет "ползать", я, когда прочитал это впервые подумал - опечатка, при первом прохождении у меня именно так все и произошло Big Grin Ползать, и еще раз ползать товарищи :angry:
#24
Я прошел этот тест, и оказалось 40 из 100, значит я нормальный Big Grin
#25
Мда... чего вы тут только не понаписали, я конечно может и когдато был читером, который гасил все что движется, но щас один из самых самых (читеров). Нам неинтересно убивать чсеных, это так легко, однако мы всегда пытаемся добится уважения, но нечего не выходит. Sad А если же мы и гасим всех подряд, то это из-за стресса, это и со мной часто бывало, более того, я даже свой клан разнес! И все таки говорите по теме, может вы всетаки оставите старые читы? Big Grin
#26
а у меня 29, Smile
#27
А у меня, бебебе, 27! Big Grin Такчто Smile
#28
Ну у меня тоже было 27 Smile .
Все ждем Алюминя .. Big Grin
#29
Гы, 25..... Big Grin
#30
Норман, во флейме да и на других аллодах, во многих темах, случается оффтоп, это так сказать особенность нашего поселка Big Grin B)
#31
Я отвечу разом за всю ГВАРДИЮ! Я против читерства Huh читерство серьезно мешало играть в ПЗ - а особенно в мультиплеере :angry: - все квесты уходили на второй план - оставалось только убиение себе подобных - читы нужно убрать, но консоль все же надо оставить. А на счет нОрмана - его слова как отЪявленного читера слушать нельзя!!!

ГвардиЯ FOREVER~!! :ph34r:
#32
Гыг, когда я это P.S писал то подразумевал что это шутка Big Grin , а не оправдание и за боязни что меня возненавидят Big Grin .

Надо создать отдельную ветку " ... и других извращениях"
#33
P.S всем срочно пройти тест:
http://gay.ru/science/psycholg/str8test.htm Wink
#34
25. Хотя кто составлял этот тест?
Норман

Именно из-за таких "нервных" как ты и надо ввести ограничения по читам. А то стресс у него видите ли и он пошел другим настроение портить.
#35
там написано кто составлял Wink
#36
Алюм, как все сделаем, это будет фильм и аддон всех времен и народов Wink
#37
Всё нормалды, 45!

Бранд, фильм снимать надо параллельно с производством аддона, ведь фактически, вся наша деятельность - ******, а именно такой тематики и будет фильм Wink .

А читеров всех надо вешать за яйца на красной площади, и пусть все плюют в них с расстояния не более 1 м. при отсутствии встречного ветра.

Или нет, не надо их вешать за яйца.
Вообще, не надо читеров!
________________________________________________
#38
ДАЕШЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЧИТАМ! Smile :angry: Smile

ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ АДДОН Smile

СМЕРТЬ ФАШИСТАМ - ДОРОГУ КОММУНИЗМУ Wink
#39
Так и хочется добавить:
Долооооооой!!!!
За повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень
всех и каждого, за здоровую критику и здоровую самокритику, против обезлички, за укрепление противопожарной безопасности, против зазнайства, за личную безопасность каждого, за образцовое содержание отчётности, и против недооценки собственных сил.
#40
блин, а гвардейцы вобше самые пробитые читеры.
они используют читы для прохождения игры.
я вот вобше ради прикола читером стал.
убивал тока случайно, бывало мышой не туда шелкнул и все.
а если хотите, то отключайте в аддоне консоль, флаг вам в руки.
мене без разницы, у мя и так консоль не пашет.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)