Прикол
#1
:lol: Народ, заделитесь приколами.....
Вот послушайте мой рассказ:
Играли с челом мы по сетки...В оригинале...Я "Воин" друган "Маг". Пошли валить умертвий, ну, уровень персов, так...для Го-го. Приходим, еле прорвались...Огоньки...Выловили всех умертвий по одному, главный остался, закос под РЕМБО был неуместен. Рванул я к нему, со спины (0) в голову. Тут он жахнул кислотным туманом... Дружбан лечит...Понаставил он туманов,начал я кругиля довать, все бутылки попил...Жизни на исходе, тут меня посещает мысль...Чой-то меня дружбан не лечит? (Он стоял в стороне под елкой - чтоб не ципануло, ну маг...60 жизней), умертвия по 30 снимает а туман, ваще страшное дело...Пишет дружбан мне сообщение "щемись ко мне". Отвожу камеру на то место где он стоял, под елкой, вижу: елку, туман, труп... смотрю на карту дружбан мне "рукой машет". Ну потом мы реванш брали... Каких там только приколов не было, а результат один...
Ответ
#2
В чем прикол? А почему не лечил? :dry:
Ответ
#3
Цитата:В чем прикол? А почему не лечил? :dry:
Что, непонятно?! Тот ждал помощи, этот говорит "щемись ко мне", тот подумал "к ёлке", а там уже "ёлка, туман, труп..."... Smile

Smile У меня такой прикол был:
На Суслангере есть особняки с конюшнями - обычно я коней тоже убиваю (так, для порядка Smile ) - а тут я знач нарядился самыми мощными доспехами, взял самое мощное копье - вбегаю в конюшню: "ну всё, каняшки!" - убиваю одну, и тут другая вдруг в припадок кинулась - вроде падает как-будто умирает и тот час же отбегает и снова дохнет! :blink: :lol: Посмотрел я на это, да и подумал: "ай сделаю так, чтоб каняшка не мучалась", ну и после этой мысли от меня надпись "4 опыта" отлетела... Smile
Ответ
#4
Значит это твоя мысль коня кокнула...
Ладно. У меня вот что было. (Правда не в ПЗ.)
В одной игре герой если падает со скалы, то умирает и лежит не шевелясь; а вот если в лаву зайдет - то горит и дергается. Так когда я упал в лаву он сначала полежал (вроде умер), а потом вскочил и дергаться да гореть начал... Во что лава делает!.. Даже мертвых на ноги ставит.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#5
а это где?
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#6
В Твинсане. (Ну в LBA2 то есть.)
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#7
Приколом заделиться значит? :lol: :lol: :lol:


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#8
Это что такое? то ли пьянка, то ли трупы вповалку...
А вообще меня иногда поражает количество приколов в обычной жизни. Ну например. Какой вкус может иметь торт "Моцарт" от ООО "Сальери"? Чем может пахнуть дезодорант "Спортклуб"? Что лечат лекарства от компании Наркодел??? А вы как думаете? Smile
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#9
Вот вам прикол Smile

http://pikachize.eye-of-newt.com/pika.cgi?...forum/index.php
SURREAL
Ответ
#10
Хеллер! За такое извращение над прекрасным сайтом тебя распять надо!! А так - ну всем приколам прикол!! Smile
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#11
Цитата:Вот вам прикол  Smile

http://pikachize.eye-of-newt.com/pika.cg.../index.php
:lol:
Хорошо, что админы Гипата не устроили нам такой прикол на 1 апреля!
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#12
Да уж! Но может мы им идею подали, так что еще сделают... :o А вообще я считаю, что приколы не должны расстраивать или покушаться на какие-либо ценности человека, например извращать один из его любимых сайтов. А вы как думаете?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#13
Zero, кстати о "птичках"! Мыслить нужно ОБРАЗНО Smile
Вот пример, где нужно тоже образно мыслить:
"Если спутать слона в огороде с очень круной мышью, то что сделает эта "мышь", когда вырвер хвостом капусту с грядки?" Smile
Ответ
#14
Фи, как некрасиво Big Grin

2 Zero

Я думаю, что в приколе главное не переборщить с глумлением над чужими ценностями. А так, это даже немного полезно.
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#15
Да, но вопрос: где проходит грань между глумлением и шуткой? Я только этот вопрос и хочу выяснить.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#16
Цитата:Да, но вопрос: где проходит грань между глумлением и шуткой? Я только этот вопрос и хочу выяснить.
Грань каждый себе сам рисует. Зависит она в основном от общества, в котором ты находишься... Wink Формулы нет! Tongue Smile

P.S.:Встречаются как-то два ЧуКчи: - Петька и Василий Иваныч!
Ответ
#17
Heller ты в каком формате ту байду на верху сохранил? А то жуть как хочется этого чего-нибудь сотварить!
Насчет моего прикола. Это не прикол это проклятье. Я мод сделал а тут откудо-то вот эта хня появилась. Теперь у меня на том рисунке брат кузнец подохнит секунд через пять. А в поселке Ривар тоже прыть и нету! А мод у меня весьмя хороший не читерский получился, интересный. Sad Sad Sad (это не само-реклама.)
Ответ
#18
To Elf
согласен. И эти грани меня очень интересуют. Вот например: какая грань имеет место на этом сайте?
To Paladin
Сочувствую. Как я понял ты имеешь в виду тот рисунок, который выкладывал выше. Если да, то это не проклятье, это хуже.Может кто знает что делать? мод-то жалко.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#19
Ха-ха еще как! 2 месяца в одиночку работал... Щас тему создам спрошу...
Ответ
#20
- Рядовой, какие твои действия, когда на мину наткнёшься?
- Действия стандартные, товарищ старшина: сначала подлететь на 10-50 метров над землёй, а потом развалиться на куски... :lol:

ЗЫ:

2Zero:

Под понятием "общество" я имел ввиду не сайт - а то общество, в котором ты живёшь (не инет!). На сайте стык обществ: потому у каждого своя грань. (ищи себе сам - Help YourSelf Smile )

Грани темы (флуд):
Чтобы узнать такую (грань) нужно... как сам думаешь что? Smile ... конечно, спросить у Jet'а! Wink
Вот, например, твоё последнее сообщение - вполне находится "за гранью" темы - уже потому, что там нет ни одного прикола, что не соответствует теме. :excl: :ph34r:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)