Канийский Десант
#21
Э-э-э не-ет. Уж для сингла сюжет не полезет. Такой сюжет для сингла в один миг разрушит мир Аллодов в Нивальском понимании. Вы же сами говорили о том, что Суслангер не имеет политического веса, ну и зачем в сингле тогда Канийцы припёрлись на Суслангер? Нет - это для мульти, где можно и по-прикалываться над историей, и вообще для того, чтобы по сети интересней было.

Моё мнение: Мульти!

ЗЫ(PS русскими - кто не знает):
Для сингла нужно очень тщательно сделанный сюжет, который обдумывался бы не одним человеком (хотя можно и одним), но уж точно не день и не два...
Ответ
#22
Цитата:Вы же сами говорили о том, что Суслангер не имеет политического веса, ну и зачем в сингле тогда Канийцы припёрлись на Суслангер?
Они пришли, туда, откуда Император не ждет восстания... :dry:
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#23
Согласен и с ВиЙд'ом и с Эльфом. Для сингла нужен очень "умный" квест. Может кто попробует сделать? (ВиЙд, ты например...)
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#24
в одиночку не сумею...
Вот если поможет кто нибудь...
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#25
Ну вот, давай создадим тему новую, и будем краить Сингловский сюжет - если согласен, то создавай тему (к примеру, "Квест для Сингла совместными усилиями" или что-то подобное) . Там нужно будет обсудить, кто что должен делать - чтоб эффективней получалось...
Ответ
#26
Мне лично понравился квест... Big Grin
Ответ
#27
Замечательно! Квест хороший, но, по-моему, мы отклонились от темы. Попробуем вернуться. Есть ли еще какие-нибудь конструктивные идеи по ВиЙдовому квесту? Или тема загнулась?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#28
Тема не "загнулась", а готова. И обещает в перспективе перейти на MODную основу. Wink
Ответ
#29
Да не на
Цитата:MODную
, а на квестовую - делают же квесты отдельно. Хотя этот квест вполне может попасть и в МОД
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)