Датабаза мульта
#1
Диван мякго прогнулся подо мной. Взору предстал потолок. Но пытливый ум все думал над вопросом. И вот рука тянеться к ноутбуку. Он послушно открываеться и включаеться. Пальцы пробежали по клавиатуре... Появилась первая строчка еще не названного документа:"Датабаза мультиплеера – описание"...

Недавно, буквально на днях, я полностью убедился в ужасной истине: НИГДЕ нету полного описания датабазы. Ниодной из. Решил исправить это. Т.к. я лучше знаю датабазуЛМП(датабазу мультиплеера), решил начать с нее. Вот ворд с демо-версией описания.

По сему поводу выношу вопрос: надо ли делать дальше? С одной стороны изголодавшиеся по инфе модмейкеры, с другой бойкие на халяву читеры. Хочеться помочь первым, но не помогать вторым, а это не возможно. Поэтому предлагаю высказываться по этому поводу ниже.
А я пока буду дописывать остальное.
ЗЫ если кто-то найдет ошибки или знает ответы на пропушенное - пишите пост с указаниями. (На синтаксис не ругаться)


Файлы вложений
.doc   Databaselmp___information_and_discription.doc (Размер: 53 KB / Загрузок: 410)
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ
#2
Крошка,Вторник, 30 Июня 2009, 11:50 Написал:С одной стороны изголодавшиеся по инфе модмейкеры, с другой бойкие на халяву читеры.
И на обеих сторонах примерно по 1,5 человека... %)
А вообще.... в глобальном смысле это, конечно, весьма полезно. И если это свершится - хуже точно не будет Smile
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#3
Ухты, это же документ капитана Очевидности!
Ответ
#4
Хороший модмейкер, если ему действительно будет интересно изучить базу, справиться по тому, что уже есть на форумах
Ответ
#5
Ну на самом деле, господа гости, полное описание базы будет не лишним даже для матерых модмейкеров. Они лишний раз смогут себя проверить на предмет понимания тех или иных полей в БД, а для начинающих это будет нехилым таким бустом. Вместо того, чтобы собирать по крупицам инфу на форумах, они сразу получат её всю в одном документе.

Идея-то хорошая, имхо, главное, чтобы реализация была на уровне.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#6
Постараемся реализовать на уровне Wink

Цитата:Хороший модмейкер, если ему действительно будет интересно изучить базу, справиться по тому, что уже есть на форумах
Гхм... Модмейкер не изучает базу а моды делает.

ЗЫ: мда, отзывов куча а комментарий один Huh
Он был потомственный монах, так же как его отец и дед...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)