Видел В инете Новый Суслангер
#1
Big Grin короче у одного чела под ником Cheuris был другой суслангер
Все монстры пользовались чуть ли не всеми заклинаниями и даже парализацией и ударом по разуму
баньши-парализация
пауки-удар по разуму
гарпии-имунитет к Магии у некоторых тоже
мод супер но он в разработке кому надо дам Email разработчика мода
во первых он собирается увеличить долговечность оружий и исправить то что мало опыта даётся , а так всё круто :lol:
Ответ
#2
На мой взгляд, это нельзя назвать "Новым Суслангером" Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#3
Брррр.... Smile Гипат в огне, Ингос во тьме, Суслангер с монстрами-магами Smile , скоро к пещере че нить придумать и можно будет по третьему кругу идти с гипата начиная Big Grin
Ответ
#4
Гипат в огне, Ингос во тьме, Суслангер в крутизне, Пещера в г Big Grin вне.



Чего токо не напридумают люди
Ответ
#5
Smile с последним загнул....
SURREAL
Ответ
#6
Хахахах. Но я такой мод делал. Там земля вся коричневая была и монстры смешные. Мод я не выкладывал
Ответ
#7
CTpaHHuK,18 Апреля 2004, 13:18 Написал:Гипат в огне, Ингос во тьме, Суслангер в крутизне, Пещера в г Big Grin вне.



Чего токо не напридумают люди
Действительно, почему просто свой аллод не придумать?
Ответ
#8
Mantiss,20 Апреля 2004, 14:33 Написал:Действительно, почему просто свой аллод не придумать?
Гораздо сложнее сделать, чем переделать Wink
Ответ
#9
MaDDoC,20 Апреля 2004, 16:07 Написал:Гораздо сложнее сделать, чем переделать  Wink
Это, конечно, так. Но ведь переделать можно ОЧЕНЬ сильно. Если от Гипата остается только антураж деревушки да планировка карт, то это ИМХО уже и не Гипат вовсе. А мордашки и имена тоже можно менять...
Ответ
#10
Сменим землю Гипата на Суслангерскую и будет - Поселок на Марсе!
Ответ
#11
Перерисовать землю на Гипате, сменив на Суслангерную (нигде не могу найти художника Sad ), сменить дома, деревья, камни, имена, текстуры людей, квесты, и уже нет гипата - какой-то Хадаганский Аллод.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#12
Цитата:...и уже нет Гипата - какой-то Хадаганский Аллод.
Ну да. Правильно. Хадаган империя сильная. Взяла да и завоевала себе Гипат. А чтобы эти бесполезные земли больше напоминали родной аллод - переделали климат и флору с фауной заодно. Smile
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#13
Talarasha, я могу перерисовать, но все, что я всегда перерисовывал у меня почему-то не сохранялось. Обьясни как это сделать и я с удовольствием из ПЗ Fallout 2 устрою
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)