кто-нибудь играл в Battle Mages?
#1
Если играл кто-нибудь, то скажите здесь, потом вопрос задам...
Ответ
#2
Увы не играл... А что это?
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#3
Zero,18 Апреля 2004, 12:10 Написал:Увы не играл... А что это?
Поддерживаю
Ответ
#4
Buka перевела ее название, еа русский язык как "Магия войны"

Можно собирать деньги, камень, дерево и др а потом их в городе продовать, в игре дофигища артефактов, которые используют солдаты. Или просто доспехи.
Неплохая Rts-Rpg даже более рпг по свойствам (rts потому , что отряды можно нанимать до 50 человек) бой идет в реальном времени. Можно ставить паузу. Сам в боях не участвуешь, а летаешь в стратегическом режиме в виеде духа(сгустка энергии), можно прямо сверху из огромного и нужного осортимента, но из небольшого доступа, валить противника заклами. Всех , включая и себя можно прокачивать. К примеру обычных солдат, можно улутчшать, а когда дойдут до определенного уровня. Идешь в город, и покупаешь им снаряжение паладинов. Противник и союзники на карте ведут безпридел. Например два разных вида существ живущих рядом на друг друга облавы устраивают. Из городов постоянне крестовые походы, крестьяне ходят ресурсы собирают с лесопилок, шахт и т.п. , что бы эти самые крестовые походы устраивать можно. Сюжет и воины делится на 4 части, в зависимости от выбора того за кого играть будешь. Играешь за мага огня - мечников до паладинов прок.. Маг леса - наступательная пехота. Маг молний - просто воины. И еще генерал, им ты в сражениях участвушь(из-за этого игра гораздо сложнее, все рвутся именно уничтожить его) - крестоносцы. У каждого из четырех своя дорога после 1ой миссии. Игра до великолепия красива и масштабна. Мне жутко понравилась, щас прохожу за мага огня. Чуть не забыл... После прохождения игры, открываутся одиночные миссии с доступными крестьянами.
Ответ
#5
Надо будет купить!
Поднимите мне веки
(с) Гоголь
Откройте мне веки...
(с) ВиЙd
************************************************
Моя фотка - логотип Царства Магии
*************************************************
Зак forever, Ат-Зако в отстой....
Ответ
#6
Вообще-то Battle mages - Боевые маги.


Данжин Сидж лучше
Ответ
#7
Ну хорошо. С названием понятно. Ты, Паладин, лучше задавай вопрос сразу, а то я вижу что играли в нее мало кто... Ты спрашивай, а кто-нибудь мо. быть ответит.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#8
Zero,19 Апреля 2004, 16:36 Написал:Ну хорошо. С названием понятно. Ты, Паладин, лучше задавай вопрос сразу, а то я вижу что играли в нее мало кто... Ты спрашивай, а кто-нибудь мо. быть ответит.
Прекратите :offtopic:
Ответ
#9
To All , Ладно фиг с ним тему можно по моему мнению закрыть, раз некто на играл
To CTPAHHUK , Dangeon Siege u Dangeon Siege Reign of Arana прошел, игры великолепные очень, не отрицаю, но ты в Battle Mages не играл, и переводил ее не я и говорю как она назывется в магазине. А то если ты пийдешь со своими боевыми магами в магазин, тебе ничего там не дадут.
To Jet, я не понял насчет чата. Я же не могу целые сутки сидет, всем письма слать и в каждом спрашивать: " Не соблаговалители вы, быть так любезны пройти в чат?" А потом задавать в чате вопрос: "Вы в "Магию войны от Buk`и играли?" И что я после этого услышу в ответ от кого либо в роде Heller`a или Sun`a?
Ответ
#10
Paladin,20 Апреля 2004, 06:04 Написал:To Jet, я не понял насчет чата. Я же не могу целые сутки сидет, всем письма слать и в каждом спрашивать: " Не соблаговалители вы, быть так любезны пройти в чат?" А потом задавать в чате вопрос: "Вы в "Магию войны от Buk`и играли?" И что я после этого услышу в ответ от кого либо в роде Heller`a или Sun`a?
Во первых - тема называется: "Если играл кто-нибудь, то скажите здесь, потом вопрос задам... "
Во вторых - соколько сообщений в этой теме? Найди хоть одно, которое соответствует названию темы?

Это если не обращать внимание, на само название...
Ответ
#11
Тема была моздана давно и много времени с тех пор прошло... и то, что мне нужно было я прошел тоже...,но все равно спасибо Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)