Invision Power Board
#1
Подскажите адресок плиз Rolleyes
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#2
В нижней части этой странички есть ссылка Wink
Ответ
#3
скачал я эту прогу-тока подсказал бы кто-нить как ею пользоваться? Blush
может инструкция на русе у кого-нить есть?
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#4
Посмотри вот здесь: http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showforum=9
и вот здесь: http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=26
Ответ
#5
Благодарю Jet Wink
А вот еще вопрос:
закачал русскую
в инструкции по инсталяхи написано что upload надо на сайт отправить,я отправить не могу:т.к. можно отправлять либо архивы либо хтмл.
подскажи плиз:как реализовать все это барахло на сайт?
или может надо страницу сделать в нее запихать паур борд и уже в готовом виде по фтп на свой домен отправить? Blush
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#6
Во первых, дайте точную ссылку на сам файл форума. Во вторых ссылку на русский форум. Третье ссылку на кнопочки русские
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#7
Короче закачал Upload в корень сайта по фтп(замучался :blink: )затем по идее надо дать команду install.php но не фига не выходит :unsure: .Народ кто-нить подскажите можь я чето не так делаю?или надо закачивать по-другому? :excl:
Хелп :o
когда докачал до конца в директории файл-менеджера появляется сообщение:
Your task was stopped

The task you wanted to perform with net2ftp took more time than the allowed 30 seconds, and therefor that task was stopped.
This time limit guarantees the fair use of the web server for everyone.

Try to split your task in smaller tasks: restrict your selection of files, and omit the biggest files.

If you really need net2ftp to be able to handle big tasks which take a long time, consider installing net2ftp on your own server. Huh
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#8
Для начала достань нормальный хостинг! а потом задавай вопросы....
SURREAL
Ответ
#9
heller,16 Май 2004, 13:18 Написал:Для начала достань нормальный хостинг! а потом задавай вопросы....
У меня итак самый лучший хост,который бывает бесплатно Smile
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#10
http://www.forumflash.com/ - если форум действительно нужен. ;-)
Ответ
#11
бесплатно хорошего не бывает...
SURREAL
Ответ
#12
Вопрос к Jet у меня такая проблема все перерыл не могу понять:
Когда пишешь ответ в любой теме,то сообщение отправляется,а перемещение назад в тему не происходит? Huh
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#13
kastrator
Цитата:Когда пишешь ответ в любой теме,то сообщение отправляется,а перемещение назад в тему не происходит?
Происходит.
SURREAL
Ответ
#14
kastrator,23 Май 2004, 00:17 Написал:Вопрос к Jet у меня такая проблема все перерыл не могу понять:
Когда пишешь ответ в любой теме,то сообщение отправляется,а перемещение назад  в тему не происходит? Huh
Это где такое?
Ссылку в студию...
Ответ
#15
Вот тут Jet глянь
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ
#16
Вообще-то хостинг org лучше хостинга ru! Или гипат.ру коряво делали? Так тяжело иногда загружается, а вот Гипат легко сразу загружается.

ps а этот пауер борд для чего нужен?
Ответ
#17
CTpaHHuK,23 Май 2004, 15:19 Написал:Вообще-то хостинг org лучше хостинга ru! Или гипат.ру коряво делали? Так тяжело иногда загружается, а вот Гипат легко сразу загружается.

ps а этот пауер борд для чего нужен?
Вообще-то домены первого уровня роли не играют... Скорость зависит от компании-хостера предоставляющей услуги, от общей загруженности её серверов, ширины канала, проходящего траффика.
Ответ
#18
kastrator,23 Май 2004, 15:22 Написал:Вот тут Jet глянь
Заходишь в админа, System Settings->General Configuration->HTTP Environment->Type of auto-redirect?
Выбираешь: Refresh (Windows savvy)
Ответ
#19
Автодирект у меня итак этот стоит-он ничего не дает-это видна какой-то глюк.Странно...? :blink:
Это не мы такие-это жизнь такая%)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)