Вопрос к программерам
#1
Поставил вчера Демиургов потестить последний патч и вот какая мысль возникла.
Известно что Демиурги сделаны на движке ПЗ.Конечно что то там изменено,типа уровня детализаци.Но вот возможно ли оттуда взять модели существ и анимацию эффектов и использовать в аддоне.Анимации там больше чем в ПЗ, а некоторые кричи ,например стенки вполне сошли бы за призраков Rolleyes .
Что скажите?
#2
Даешь хорроров с аурой смерти и фигусы! Big Grin
#3
2 Витязь.

Я серьезно спрашиваю.Там же анимации завались Smile
можно было бы на новые заклы и эффекты пустить.
А Хоррор слишком чужд миру ПЗ...вот стенки классно за призраков прокатили бы.Возможно и фингусы подошли бы...Кобольды бы еще неплохо вписались Smile
#4
Вряд ли. Я не видел демиургов вообще, но не думаю, что модель анимации не претерпеле никаких изменений. И напрямую, скорее всего, нельзя.
#5
Залезь в ресурсы и посмотри что там за анимация и модели
#6
2 Аlexy III
Спасибо за ответ.Но попробовать я думаю стоит Smile
2 Heller
Просто идея возникла когда я ехал на работу,а игры тут сейчас нет.Дома то я гляну.Только даже если форматы одинаковы как я смогу заменить одно на другое?

[ 30 августа 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]</p>
#7
Это будет нарушением авторского права - разве не так? А кроме того: попробуйте выдрать из ресов урков 3д модельки - что-то пока никто ещё не выдрал...
________________________________________________
#8
Хм...а использование материала ПЗ не нарушение авторского права? Wink
Модельки скорее всего не подойдут...но я не спец в этих делах.Вчера ковырялся в реурсах Д.Результат меня не порадовал... Sad Инструмент у меня один всего Dragon Unpacker 4.21 .Он хорошо открывает ПЗ но с res-файлами Д почемуто не справился.Но у меня сохранилась скачаная демка.Там не все есть но кое что присутствует.Так вот она нормально откылась...
#9
попробуй хексом открыть, там в конце список файлов
#10
2 Heller
По подробнее можно?Где в конце?Что мне этот список даст? :wacko:


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)