Здравствуйте. Это снова я.
#1
К сожалению, не могу сказать, что вернулся и хочу продолжить активно участвовать в проекте. Пока не могу гарантировать, что это вообще произойдет. Но я очень рад, что жизнь в Поселке не замерла и работа идет. Big Grin
.
Если не трудно, напишите, кто в курсе, что тут происходит? Главное, конечно, что уже удалось сделать и каковы планы (в частности, предполагаемые сроки окончания разработки)? Ещё хотелось бы понять, как ситуация с конфликтами (только самим конфликтующим про это лучше молчать, иначе получится ещё один жаркий флейм). Я понял, что куда-то исчез Nivea. А что у него случилось?
.
Понимаю, что ответы на эти вопросы можно найти, если полазить по форумам, но у меня мало времени, да и просто лень. Если таковая является признаком неуважения к остальным жителям, так и напишите. :angry:
.
За встречу! Smile Smile Smile Smile Smile
#2
Надеюсь что вернулся на долго, Smile
p.s: Рассказывать долго, может кто другой расскажет Wink
#3
Хто хорошо что иногда сюда заходят такие люди. Smile
А разве Nivea куда то пропал?, он как раз здесь появился недавно снова.

P.S. Smile
#4
Я что-то такое прочитал, из чего следует, что он пропал. Возможно, это уже не актуально. Smile
#5
Nivea действительно пропадал. Но сейчас он снова с нами. Рады, что и ты появился.
#6
Ура! Smile Smile Вася вернулся. Говорят, что ты объясняешь нармально, не как Алюм? Я надеюсь на это, а то Алюм всю охоту писать отбил у меня
Sad
Nivea куда-то убегал, но теперь вернулся.

[ 31 августа 2002: Изменил: vania z ]</p>
#7
Вася вернулся. Поздравляю. Теперь я тут такой не один. Smile А вообще сейчас только с сюжетом мучаемся, но другой работы нету - стоит все. Холи в отпуске, Маккуро нету. Sad

[ 31 августа 2002: Изменил: Tolik ]</p>
#8
С сюжетом сейчас и разбираемся, в свободное время...
А за Ваню извени, сейчас исправлю. меня именно Ваня уже и сбил, с Васи...
#9
С возвращением, хоть и ненадолго Smile
#10
Vasya
Ну вот, наконец-то….
Заходи когда хочешь, главное не забывай…
Tongue
Big Grin
Smile
#11
Vasya

Привет! Это ты куда-то пропал. Wink
Рады видеть тебя! I'm glad to see youuuuu!
#12
Привет рады видеть Big Grin молодец что зашел Smile
Кстати я тоже вернулся с моря B) вижу много новеньких появилось Big Grin
#13
Ну воть, как видишь Нивея никуда не пропадал. Wink
#14
Вообще-то Маккуро в инете иногда появляется, но, видимо, у него времени не хватает на серьезные дела. Значит, так с сюжетом и не разобрались? А что же всё-таки с реализацией?
.
Кстати, я не Ваня. Huh

[ 31 августа 2002: Изменил: Vasya ]</p>
#15
Вася!
Какого хрена проподаешь так надолго? В печень захотел? Wink
Очень радоваюся, что ты вернулся, хоть и всего лишь "отчасти".
Надеюсь, ты в курсе, что 2 слёта гипатян ты уже пропустил, напару с Маккуро?
Рекомендую немедленно заняться приготовлениями к третьему слёту, когда к нам приедут не только из Питера, но аж даже из Донецка и прочих мест, кто захочет.
Просто преступление: жить в Москве и не бывать на слётах любимого форума! Wink
Огромная просьба: проинформируй Маккуро!!! Он писал, что будет весьма рад учавствовать во втором слёте, но так и не отреагировал на мои призывы, которые я слал по почте и в привате. Надеюсь, отныне моя деятельность по привлечению учатников форума к личной встрече, будет более продуктивна...

Вася, я надеюсь на тебя!

Jul!
Давай, узнавай, сможешь ли принять участие! Если 21-е тебе не подходит - предлагай свой вариант!
________________________________________________
#16
Ещё раз привет всем, кто написал в эту ветку. Smile
.
Наверное, на слете я действительно смогу побывать. Постараюсь достать Маккуро, но не знаю, получится ли.
.
Кстати, на мои вопросы по сути никто так ничего и не ответил. Видимо, намекают на то, что лениться нехорошо, но прямо написать стесняются. B)
#17
вот эта фраза, "лениться нехорошо", имхо, отлично охарактеризовывает процесс работы сценаристов Big Grin
#18
Слушайте, а хотя бы концепцию сюжета приняли (если приняли, то какую)? Помнится, ещё в апреле должно было пройти голосование.
#19
Вася, это, типа, конфиденциальная инфа и всё такое…
#20
Вася, единая концепция уже принята на голосовании и вот уже несколько месяцев как идет работа над ней на закрытом форуме.

На счет новостей разборок могу сказать, что Сурову забанили(а также Барсика, который как оказалось был его(её,их) клоном)(если ты этого еще не знаешь). После этого стало поменьше ругани разборок и т.д. Но все же темы с подобным содержанием продолжают время от времени появляться.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)