Пробиваем 1$.Вам это нужно?
#1
Я вижу в ПЗ это для вас слишком сложно.
Сегодня пробиваем 1$ только МВ и Я,
но нам это уже поднадоело.Если кто помнит,то
МВ и Я(это моя идея) обещали осенью отдать этот патчик (ввиде хакнутого game.exe) - вам, т.к.
такое ламо как Чейз убежало и не помогло вам с
баксом.Вопрос в другом!
Хотите ли вы пробивать 1$?

Мы с МВ обсудим ваши ответы и вывесим или не вывесим эту феню :-)
#2
А что это вообще такое?
#3
Кто такие ты с МВ?
Что значит пробить $?
Нафиг тебе крякать гаме.екзе?
Нафиг оный нам сдался?
Да и воообще что ты сдесь делаешь?
#4
То-ли я слепой и вы все не из ПЗ.
Или этот текст не для вас.Не понял - проходи мимо.
#5
pVV
А вот и новый супер интриган к нам пожаловал! Ну, разве будет открытый и прямой человек писать столько псевдозагадок и недоговорок?

pVV
Мистер «загадка», объясни нам «недотепам», о чем ты?....
И кстати, почему это ник «Чейз» среднего рода?
#6
Пробить однобаксовую броню не сложно. Но и интереса в этом никакого. Так что... Huh
#7
Честно говоря никогда не имел задач по убийству читеров и поэтому не практиковал какие-то суперсильные магию и броню. Если читер непонимал слов "выйди пожалуйста", то он отправлялся париться. В аддоне читы скорее всего будут убраны, так что разработчикам не понадобится пробивать броню 1$, т.к. такой брони небудет. Вот и все.
#8
Я, я понял. Это типа крутой хакер взломал ПЗ и сделал патч, который пробивает броню, как я понял. Так вот что, товарищ ППв, у нас во дворе таких "хакеров" море. Все что надо сделать - залезть в нет и найти нужную программу ( 75% которых находится на хакер.ру ) и после этого можно хоть саму игру переделывать.
#9
Я нихочу никого обидеть! Но половина людей сдесь к Пз никакого отношения неимеет, я непонимаю зачем вы вообще полезли на этот форум. Любой ИГРОК в ПЗ знает кто такой ЧЕЙЗ и уж темболее что такое бакс и как его СЛОЖНО пробить! Зачем вы вообще на этом форуме тогда сидите? Я честный ИГРОК и я против того чтоб этот патч был доступен ВСЕМ т.к как я слышала он онулирует ВСЮ броню. Короче как нистранно читеров в ПЗ становится все меньше и меньше так что ваш ПАТЧ ненужен, и если вы уважаете игру в которую так долго и успешно играли то я надеюсь этот ПАТЧ останется злой СКАЗКОЙ!
#10
пВВ.
Пробей себе лоб и не мучайся.
______________________________
#11
GALADRIEL
Любопытно, к кому это ты обращаешься?
B)
#12
да не нужно :angry:
#13
Хахаха, Алюминий, классный совет! Smile
#14
Слышь, Pvv - тебе че уже надоело в гостевых гадить и ты на гипат.ру полез ? Smile Ты достал со своим патчем - попробуй засунуть его сам знаешь куда ! Темболее ты сможешь пробить баксу только на своем серваке, если сервак будет без патча ты ничего не пробьешь. И ваще : чего ты хочешь ?? Типа славы да ? Smile Я тебе скажу-ты славу уже заслужил когда обматерил все гостевые и назвал всех лохами и ламерами. Тебя почти все кланы теперь считают изгоем. Ты типа этого хотел да ?
have fun, ламер0к. :blink:
П.С. Прошу прощения у модераторов если че-нитак написал. Smile Тока не удаляйте мессадж, ато я ведь и обидется могу Wink Rolleyes
#15
Хахаха, дрон, ты еще смешнее алюминя написал.
Можно подумать ты сам все гостевые не обматерил.
А теперь еще и сюда влез. :angry:
#16
алюм смешней Big Grin
#17
Ооо... мир продвигается!
цитата
Цитата:Норман я с вами. Мерлин тебе конец!
А сколько мы не просили тебя о помощи ты нам отвечал:
цитата
Цитата: Только мы с Дебуггером будем использовать этот патч.
А теперь раздаешь его каждому встречному, видимо заседелись вы на своем форуме! Типа! Скрипты там изучили, то се, а меня как ламера отбросили! А я ведь теперь не такой худой как тогда! Я теперь не тот ламер - Норман! Не забывай, я учитель домового, а помнишь тот момент когда я тебя принял, ты сказал что поможешь мне с баксом, а что теперь!!!!!!
#18
Неужели?...

Читерские разборки на Гипате! Прилагаются попкорн, пиво, массажер для мышц лица (которые гарантированно сведет от смеха), спешите видеть!

p.s. нет, это все бред, и слава богу.
#19
Всем вам!Мне плююювать на кланы и все прочую
ерунду,которой вы тут страдаете.Мы с МВ хотели пробить бакс и пробили.Это был спор между нами,
а не помощь вам(Прости НОРМАН,но я обманул тя).Ни один из ваших глупых кланов этого не смог за 2 года игры(я позже это узнал).Теперь мне не нужна это феня и я ее ща вывешу(напишу чуть погодя)...
#20
Господин-товарищ pVV.

Такой штуки, как "бакс", на протяжении первых полутора лет игры попросту не существовало. Люди просто играли, а не изголялись на тему кто-кого-перечитит.

"Вывешивание" чего бы то ни было, равно как и продолжение дискуссии, очень прошу перенести на нивальский форум. У нас тут другие люди совсем.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)