Поздравляю вас с новым учеб....
#1
Поздравляю всех кто учится с началом нового учебного года :angry:
Все, кончилась лофа..
#2
И слво богу, флуду меньше будет, хотя не очень то я и уверен. Big Grin
#3
Лучше б оный не начинался :angry: ...
#4
twister без обид
Да иди ты со своими поздровлениями :angry:
одно утешает последний год учиться (11 класс) Huh
#5
Baltozar
да я и не обиделся Smile просто писал со схожими чувствами..
Ну а мне диплом писать, защищать. А потом или в институт или в .. ну сам знаешь куда берут после 18 .. :blink: так что мне не легче.
А про школу это ты зря - наоборот самое простое и беззаботное время. Smile
#6
Хех, а я в 10 класс... потом в институт пойду
#7
Ха... А я в 9 кл. и меня от школы уже тошнит ! :wacko:
#8
От школы тошнит уже всех......... :blink: :wacko:
Это блевотина но вот твис мправо сказал беззаботное время!
#9
Хахаха, господа тунеядцы и двоечники! Попались! Всё, терь вам пахать и пахать! И все препода будут вас иметь по-полной программе!
Хехехехе.
А потом вы все дружно пойдёте в армию, где вас будут морить голодом, избивать, насиловать, пока вы не попытаетесь застрелиться, но вам этого не удастся – вы только отстрелите себе яйца, и вас будут снова, насиловать и пытать, прямо в госпитале! %))))
А тех, кто попытается откосить, ждёт ещё худшая кара – их все станут презирать и плевать им вслед, а мусора будут охотиться за вами, бить по голове дубинкой, и отбирать все деньги. И так 9 лет. А потом вас всё-таки заберут в армию, где станут избивать с удвоенной силой, а если вы попытаетесь сопротивляться, то вас опустят, покалечат, уничтожат морально, а потом подвесят за ноги посреди казармы и будут кидать в вас окурки до тех пор, пока не сожгут лицо, после чего вы умрёте и попадёте в Ад, где вами займутся уже всерьёз…. Wink ))))

:angry:
#10
Ребята, поверьте Алюму наслово, он уже все это прошел Big Grin Wink B)
#11
Алюм как всегда обрадовал своими мрачными мыслишками...
Ну я пока не огорчаюсь т.к. перешёл на второй курс университета. И четыре года ещё в нём ох##евать. :angry:
А сегодня, блин, в универе препады с первой пары грузить начали. Аж с горя пришлось накушаться пива Smile с водкой....... :wacko:
#12
Присоединяюсь ко всеобщей помираловке. Huh

НО! Теперь можно спать прямо на лекции!! Это ли не плюс Big Grin
#13
ух, аж страшно сделалось !
#14
Да уж, бедный Алюм. Он видимо вначале попал в армию, ему там не очень понравилось, так что он решил откосить, но стало еще хуже. Дальше он решил вернуться - но тоже фигня.

2 Бальтозар.
Не очень то ты радуйся. я тоже считал, что отдыхать буду, но вот доотдыхался. Потом всю вторую половину 11 класса сидел за книжками и зубарил физику. Так что лучше пока не расслабляйся. Зато сегодня пришел в универ, а у нас там первая пара информатика. И нас начали гонять по МСДосу, потом перекинули на Нортон и далее на винду. Блин, ужас. Все это выдержал только я .Остальные на Нортоне засели. Big Grin Блин, они нам еще пообещали в ближайшем будующем Ворд дать на выучку, который мне весь 11 класс пихали. Так что "программирование" у нас супер. Big Grin
#15
Так ты ж уже вернулся. Wink
#16
Бранд, да ты чё… какой там «прошёл»…. Я ж работаю. Мне в армию некогда Wink
#17
Aluminij1

Зачем говорить о том, о чем представления не имеешь?
Не пугай народ армией! На самом деле все не так страшно Smile
Армия это проверка на силу воли! И кто эту проверку пройдет, тот никогда не пожалеет об этом.
Я например не жалею о 2-х потеряных годах Smile
#18
Алюм ты еще не учел что можно пойти учиться на эм... ну вобщем на кого хошь в военной кафедре что я и сделаю(на программера) там условия полегше чем в армии после окончания звание дадут хорошое да и в саму армию после него не идут Big Grin
#19
Да, бальтозар. На военке все хорошо, только вот проблема - туда еще попасть надо. Там же такие же коенкурсы, что и в универ будут. Мест меньше - а пацанов, хотящих откосить много. Вот беруг самых-самых. Так что надо готовиться. До 2-го курса
#20
Как говорится "Армия школа жизни, но лучше ее пройти заочно" [Изображение: 261.gif]


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)