Уж извините что влезаю
#1
Я честно говоря не знала, что как герой Айри обретет хоть какую-либо популярность. Но раз уж так получилось
Позвольте представится Айри Саатера, я честно не знаю в честь меня ли названа героиня ПЗ, хотя со Свиридовым я была знакома и переписывалась.
Наткнувшись случайно на обсуждение уже себя, как персонажа одного из толкиенистских форумов, хочу кое-что прояснить
Да я вредная и упрямая, хотя какая у меня идея фикс честно говоря не знаю.
Если что-то интересует дополнитеоьно то пишите на e-mail daor@mail.ru буду рада ответить.
Ответ
#2
можно нескромный вопрос: А вы влюбчивы? (Зак, Зак, Зак, Зак, Зак)
Ответ
#3
Не совесем понятны "Толкиенистские" форумы, при чем здесь он?
Также непонятно, с чего это вы взяли, что вы (как герой) популярны? Единственное упоминание о вашей последующей жизни было в качестве вдохновенного сюжета для аддона, который вскользь проскользнул на nival.ru. Этот сюжет изначально был приговорен к смерти, автор это тоже понял и не стал его развивать...
Еще - недавно я проводил подсчет, связанный с количеством жителей этого форума, и мне представилась любопытная картина - что хостер сделает с Jet'ом, когда увидит на этом форуме кучу тем "Ай эм Вася" от каждого посетителя ( а их около 1000).... А потом еще и ответы.... Это не в обиду, а к размышлению...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#4
Talarasha 1)Имя Айри в отличии от имени Вася встречается реже Wink
2)Насчет популярности -- мне обсуждение моего персонажа скорее не понравилось, я бы предпочла что бы таких "продолжений" вовсе не было.
Или хотя бы обсуждалось со мной
3)На некоторых толкиенистских форумах я проживаю, а обсуждали здесьwww.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=134
Ответ
#5
Позвольте представится мне тоже. Меня зовут Ат-зако де Хренатело ибн Петух. Smile
Ответ
#6
Меня зовут Тал Раши Даркнесс Эратийский... Редкое имя...
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#7
Не, ну хватит уже прикалывать. Имя Айри действительно редкое и красивое. А что означает "Saatera" тогда?
Ответ
#8
Cоглашусь, редкое. Когда я только начинал играть в ПЗ, увидев имя Айри, оно мне напомнило имя Айра, которое я уже где-то встречал... Почему-то все время вспоминались первые Аллоды...
А Саатера, как я понял, это фамилия.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#9
Talarasha если ты играл в Jagged Alliance, то там была Айра, присутствовала как гл. героиня
Ответ
#10
у иеня было одноклассница Айри Семёнова... странное сочетание да...
Был ещё Томас Майков.. тоже странно.. это так, к слову...
Ответ
#11
А я когда прошел ПЗ даже словарь имён где-то откопал и просмотрел все имена, в те времена у всех моих знакомых произошел демографический взрыв и я рекомендовал назвать одну девочку Айри а другую Дашей. Это я тоже к слову Smile
Предвечная Мать-Рождаюющая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидемых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей.
(с) Е.П. Блаватская «Тайная Доктрина»
Ответ
#12
Саатера -- леди замка Атер, так что это не фамилия, а титул.
Ответ
#13
Она - Бог, короче говоря
Ответ
#14
А почему именно Бог? Huh
Даже не Богиня Wink
Лет пятнадцать назад по "Красному Лису" Н.Ипатьевой и кельтике была маленькая игра. Замок Атер -- был нейтральной территорией, на которой заключались догорвора и пр.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)