Есть ли скрипт, который ... ?
#1
Есть ли скрипт, который изменяет рост объекта?
Примечания: На сайте Нуна не нашёл;
Зачем: Так, побаловаться. Smile
Ответ
#2
кажись нет... только модель поменять если...
Ответ
#3
Такого скрипта нет, но есть такой спелл.... Может увеличивать и уменьшать рост.
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#4
Так не чела, а объекта.
Чела-то можно и артмани взламать
Ответ
#5
Значит всё-таки нет. Жаль, побаловаться не получится. Smile
Ответ
#6
Kreig Написал:Юзай MRT, с помощью этой проги можно изменить рост объектам
А как можно через MRT без скрипта изменить рост объекта?
Ответ
#7
В поле с комплекцией третья цифра и будет ростом.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#8
А люди я лазел по форуму и заглянул сюда. Рост можно сломать артами. Но не советую его делать больше 500. Чела будет невидно и даже на карту не выйдешь Sad . Можно сломать силу он тоже вырастет. Но лично у меня не получилось(я ломал и не очень старался). А скриптом не работает Sad (у меня)
А так все остальное(ближний бой , стральбы , ловкость рук и тд и тп...) ломается КЛАССНО!!!!
Ответ
#9
[COLOR=blue]А и кстати. Я хочю добавить что шел слух о том что есть код на АВТОМАТ в ПЗ!
Брехня! В ПЗ нету рисунка(или как там, а кофигурации) етого АВТОМАТА. Если бы был то все бы уже его сделали Smile
Ответ
#10
Archer
Ты, наверное, неправильно понял: автомат - это оружие с вложенным в него заклом с руной ПП, тратящим 0 маны, которое(оружие) выстреливает целую очередь - вот его и называют автоматом Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#11
KING
Ведь не читерным путем этого не сделаешь... А если читерным то проще сделать свой мод, наворотить там, а потом поменять файлы игры обратно, таким образом почти все останется.
Ответ
#12
Да нет вообще текстукра артомата!!! :dry: И стреляет пулями.!! Ну вообщем то что ты сказал "KING" тоже хорошо. Я ето еще давно сделал в доспехах. Кого токо увижу в поле зрения сразу сдохнет Smile Я через месяц (скороее на летних акникулах) свой мод забацаю. Сделаю все чтобы стоило 10, все в магазине(броня) или $ или 1000000000000, заклы тоже самое, оружее 100000000-5000000000 на мечи и все типо етого дальнос тоже 10000. Вообщем мод для читеров. Smile Smile Smile B)
Ответ
#13
А и еще я пороюсь в датобазе чтобы можно было в моем моде сделлать без срипта там дракона(ну как выбираешь рожу челу вот туда постораюсь и вставить). и еще постараюсь с навыками что нить сделать. Чтобы можно было и силу 100 ловкость 100 и разум 100 сделать без скрипта. А и еще люди у меня не прет скрипт на силу(ну добавить силу персу) просто ничего не происходит как другие на все остальное работают Sad
Ответ
#14
В читерный мод вряд ли кто играть будет, ибо надоело уже. =) Но зато как всегда там могут появиться новые интересные идеи. Smile Силу попробуй постепенно, по единице за одну команду. Smile
Ответ
#15
Ну если ты имеешь в виду то что твой перс то кажеться нету. А так вызвать перса на карту(ну для подмоги там дракона) то есть. Просто не указываешь координаты и все <_<
Ответ
#16
Kreig
Где-то тут давным-давно Санек выкладывал описание всех команд, и, кажется, там была такая: Random(0,x) - что-то типа того.
ИМХО, можно попробовать в мобе(а может и в игре с помощью консоли) написать для кого-нибудь что-нить типа SetCP(GetObjectbyid("id"),random(0,x),random(0,y),0)
Не знаю, правда, что из этого выйдет... Smile
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)