неск вопросов
#1
Сделал я себе кинжал-автомат, на одного чела напал, так кинжал после двух молний сломался... Что это?
Как можно поменять размер оружия в игре?
Что такое антибакс? Blush
Black Sun rising over mankind..
Therion
#2
Цитата:Сделал я себе кинжал-автомат

что ты имел ввиду??
#3
Справка - автоматом (он же пулемет) в Проклятых Землях называют сломанное заклятие с 0 показателем "Време произнесения", вставленное в жезл. В итоге, когда игрок идет, с него непрерывно во всех прохожих сыпется град заклятий.
В данном случае имелось ввиду, что при ударе кинжалом молнии бьюют непрерывно. Как я понял, у тебя, "Кинг", был бакс, а в заклятие еще была руна Ц+ (имли Ц++), с действием не только на врагов, но и на друзей. Поскольку рядом никого не оказалось, то вторая молния ударила тебя. Поскольку у кинжала небольшая прочность, то он сломался от твоего же заклятия.
Насчет размера я отвечать не буду, т.к. эта тема уже неоднакратно обсуждалась на форуме.
Антибакс - патч, который убирает броню 1.$. Хорошая штука, меня часто выручает.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#4
У меня была молния, сломанная через датабазу, со сложностью,расходом запаса сил и т.д. равными 0.
Это добро я вставил в кинжал с руной Пп. И когда я его надеваю, молния бьет меня, друзей и монстров(и кол-во целей я поломал)... Всех выносит с одного раза(урон тоже поломан)...Но я бессмертный был, от меня нолики отлетали, а кинжал взял да и сломался! Хотя я с ним уже много бегал...
И бакса у меня не было... На сколько я понял, бакс - это броня 1.$? Кстати, а что она делает? И как ее получить?Тоже через базу?
А про размер оружия ссылочку не дашь? Или хотя бы в каком форуме искать?
И еще вопрос: как в игре писать разными цветами?
Black Sun rising over mankind..
Therion
#5
На счет цвета скажу переключи раскладку на английский языйк зажми Shif+6 появится ^ а после неё ставь любую цыфру. Wink
Переустановка Windows - как разморозка холодильника.
Помогает, но не надолго!
F0x1k@mail.ru


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)