Игровые зоны в Mp
#1
Какие ещё зоны (помимо тех, что есть) нужно включать в MP?

Есть предложение Kreig'а:
Kreig Написал:Я предлагаю подключить "Дальнии горы", "Пески", "Окрестности города Ингос", "Заброшенные шахты" (сама пещера) и "Пещера червелицых" (на Суслангере)

Я ещё предлагаю подключить ущелье в горах на Гипате (где была мать Панцирников).
#2
"Путь к знахарке" и "Каньон Смерти"
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#3
Какое такое ущелье? Это про троллиную пещеру речь идет? Так она ж и так подключена?
Я предлагаю сделать упор на "пещерные" квесты, т.к. ИМХО их маловато...
А также побольше квестов на Суслу - по той же причине.
Black Sun rising over mankind..
Therion
#4
Цитата: "пещерные" квесты
Как-то неудачно выразился... Я имел ввиду Пещеру Великого Мага. Smile
Цитата:Ну да, про нее   , но в оригинальном мультиплеере она не подключена  .
Да? Наверно я перепутал c ей-модом...
Black Sun rising over mankind..
Therion
#5
KING, да, ты перепутал. Smile

Вообще бы хотелось узнать (например у Sun'а или Jet'а), есть ли какая-нибудь граница подключаемых зон - просто в последнем EI-MOD'е что-то наворотили по поводу подключаемых зон - а у меня такой траблы и небыло. Huh
#6
ELF,27 Июня 2004, 18:49 Написал:Вообще бы хотелось узнать (например у Sun'а или Jet'а), есть ли какая-нибудь граница подключаемых зон - просто в последнем EI-MOD'е что-то наворотили по поводу подключаемых зон - а у меня такой траблы и небыло. Huh
Думаю в этой теме ты найдешь ответ:
См. п.7 (Привязка игровых зон к аллодам, для сетевой игры. “MPZone”)
#7
А непо-умолчанию можно сколько угодно зон привязать?
#8
ELF,27 Июня 2004, 20:38 Написал:А непо-умолчанию можно сколько угодно зон привязать?
Вот то что по умолчанию

Код:
Gipath=zone2
Gipath=zone3
Gipath=zone3obr
Gipath=zone4
Gipath=zone5
Gipath=zone6
Gipath=zone7
Gipath=zone8
Gipath=zone9

Ingos=zone12
Ingos=zone13

Suslanger=zone17
Suslanger=zone18

Все остальные зоны будет доступны только в пещере...

А зачем тебе по умолчанию, ведь есть же Стартер? :ph34r:
#9
Так мне по-умолчанию и не надо. Просто творение Посёлка внесло лишнюю путаницу. Всё нормально. Через стартер можно будет всё включить. Я просто думаю, зачем придумывать, какие зоны подключать, если можно подключить их всех разом? Тогда в итоге меньше траблов будет.

Так что предлагаю включить все зоны для Общего MOD'а. И рассчитывать сложность сразу отталкиваясь от всех зон. А, как считаешь, Kreig?
#10
2Kreig:
Нам понадобятся QUEST-мейкеры. Smile В близжайщее время я буду занят прогами. Как освобожусь, возмусь за баланс. Кстати, баланс нужно будет не с пустого места брать, а хоть какое-то время убить на анализирование идей, предложенных в "Баланс и настройка". Wink
#11
2Kreig:
Честно говоря, ПЗ уже капитально достало - но я согласен поучаствовать в живописном наполнении МОД'а квестами Smile
Единственное, у меня некоторые проблемы с балансом, но думаю, что это легко исправить ; )
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#12
Kreig, есть такая идея: на все зоны сделать пустые квесты - заходим и квест выполнен, ни опыта ни денег. Зачем? Для создания Бланаса среди живности этих зон.
Включать зоны будем от нулевой до двадцатой?

Сам я со скриптами сильно не разбирался (только на уровне мелкого редактирования), потому тебя прошу.

Я создам тему в "Баланс и Настройка" о Бланасе на MP зонах, там заодно предложу свою идею плана балансировки зон. Wink
#13
->Kreig:
Kreig Написал:Я не хочу полключать другие зоны так как пока я не видел нормальных квестов для этих зон, так как многие хорошие квесты уже реализовали GG.
В смысле сюжеты? Скажи, на какие зоны тебе нужны сюжеты, я напишу. Rolleyes


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)