Нужны или нет в Балансе Общего Mod'а батарейки?
#61
Статистика - штука коварная....
#62
Но ведь надо опросить всехи решить, оставить ПП или вообще убрать из игры.
#63
надо металлические жезлы убрать (или фигурный как минимум)
#64
А зачем? В них проблема что-ли? Я могу сделать руну постоянного усиления и в каменном посохе.
#65
Цитата:Но надо опросить всехи решить, оставить ПП или вообще убрать из игры.

KnightL, ты же сам говорил
Цитата:Мы мод делаем не для себя в первую очередь, а для других.

Опросить мы можем только тех "Всех", кто заходит на этот форум, т.е. самих разработчиков Общего Мода. А тех "Всех", кто на него не заходит и для кого этот мод собственно и создаётся, гораздо больше. Как ты предлагаешь узнать их мнение?

-------------------------
Воин света — доверчив. Он верит в чудеса — и чудеса происходят.
Он убежден, что мыслью способен преобразовать жизнь, — и жизнь
постепенно становится иной.
#66
Присоединяюсь к мнению Алекса.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
#67
Цитата:KnightL, ты же сам говорил
Что говорил?

Цитата:Опросить мы можем только тех "Всех", кто заходит на этот форум, т.е. самих разработчиков Общего Мода. А тех "Всех", кто на него не заходит и для кого этот мод собственно и создаётся, гораздо больше. Как ты предлагаешь узнать их мнение?
На сайте есть те которые не учавствуют в создании и не оставили ни одного сообщения. Можно у них спросить. Еще можно спросить у авторов, администраторов и др. людей, которые заходят на форум.

:offtopic: Мне интересно есть ли хоть одна страница с голосованием. Если есть дайте ссылку!
#68
Ты говорил: "Мы мод делаем не для себя в первую очередь, а для других."

Не факт, что те, кто зарегился и не оставил ни одного сообщения, до сих пор заходят сюда. Sad Не отправлять же им вопрос по e-mail'у, который они указали при регистрации. Это спам будет. А авторы, администраторы и др. люди, которые заходят на форум, составляют слишком малую часть потр######телей, чтобы на основе опроса их мнения принимать какое либо решение.

-------------------------
Воин света — доверчив. Он верит в чудеса — и чудеса происходят.
Он убежден, что мыслью способен преобразовать жизнь, — и жизнь
постепенно становится иной.
#69
2 Aleks Murf.

Опять 25...? Smile

А мод делается не для "командной мультиплеерной игры", а для "многопользовательского режима игры", в который можно играть и одному.

Конечно можно. Никто не запрещает. Smile
Но многопользовательский режим предназначен в прервую очередь именно для командной игры.

А при игре по сети просто договариваться руну ПП в заклинания не пихать. В таком случае командная ира не будет разбалансирована, а одиночное прохождение МП будет не таким сложным.

Оно и так не будет слишком сложным.
А руна ПП убрана потому, что баланс расчитан на игру БЕЗ них.
Их присутствие даёт игроку преимущества эффективность которых сопоставима с применением чит-кодов.

Общий МОД отличается от оригинала не только изменением баланса. Оставлять ВС¨ как есть никто не собирается. Но и полностью отказаться от реализованных в оригинале фишек будет глупо.

Любой МОД отличается от оригинала прежде всего изменённым балансом. Добавление чего-либо в конечном итоге так или иначе повлияет на баланс. Изменение внешнего вида добавлением не считается.

Глупо как раз было бы НЕ отказаться от КРИВО реализованных в оригинале "фишек".
#70
2 Aleks Murf помоему лучше опросить хотя-бы авторов.

2 Doom в новом моде нужно н убирать, а добовлять.
#71
KnightL

в новом моде нужно н убирать, а добовлять.

Не убирать, а добавлять ЧТО?
#72
Новые руны, уменьшающие сложность заклинания. Например руна"Уменьшен дальность" уменьшает дальность действия магии на 5. Я умею делать такое.
#73
"2 Aleks Murf помоему лучше опросить хотя-бы авторов."

Да говорю же тебе, что мы делаем мод не для себя, а для других. Как я понял, с этим ты согласен. Мы не можем себе позволить делать мод под свои интересы и предпочтения. Мы же не свободные художники. Проект, конечно, некоммерческий, но это ничего не меняет. Надо сделать так, чтобы понравилось в первую очередь геймерам, а не нам. Представь, играл чел в оригинальный ПЗ. Юзал батарейки и в ус не дул. Тут вдруг выходит аддон к его любимой игрушке, а батарейки отключены. Челу это не нравится (и многим таким же как он). Это плохо. А приведёт всё это к тому, что к Народномму Аддону (Общему Моду) появится Народный кряк, возвращающий батарейки.

-------------------------
Воин света — доверчив. Он верит в чудеса — и чудеса происходят.
Он убежден, что мыслью способен преобразовать жизнь, — и жизнь
постепенно становится иной.
#74
Aleks Murf,07 Сентября 2004, 21:28 Написал:Да говорю же тебе, что мы делаем мод не для себя, а для других. Как я понял, с этим ты согласен. Мы не можем себе позволить делать мод под свои интересы и предпочтения. Мы же не свободные художники. Проект, конечно, некоммерческий, но это ничего не меняет. Надо сделать так, чтобы понравилось в первую очередь геймерам, а не нам. Представь, играл чел в оригинальный ПЗ. Юзал батарейки и в ус не дул. Тут вдруг выходит аддон к его любимой игрушке, а батарейки отключены. Челу это не нравится (и многим таким же как он). Это плохо. А приведёт всё это к тому, что к Народномму Аддону (Общему Моду) появится Народный кряк, возвращающий батарейки.
Блин, как я жалею, что тут нет смайлика с двумя рожами, пожимающими друг другу руки. Он бы сейчас был очень в кассу! Полностью поддерживаю высказавшегося!
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
#75
Вот и я про то же если уберёте батарейки то я первай кто попытается написать кряк хотя я очень не люблю читеров.И зачем их убирать лучше монстрам добавить батарейки вот веселье то будет!!!!!!
Поклонник Baldurs gate, Neverwinter Nights, Проклятые земли.
#76
2 KnightL

Новые руны, уменьшающие сложность заклинания.

Ну и это можно сделать, только опять же - не нужно, не в тему...

2 Aleks Murf

Представь, играл чел в оригинальный ПЗ. Юзал батарейки и в ус не дул. Тут вдруг выходит аддон к его любимой игрушке, а батарейки отключены

Вот пусть этот чел и дальше в оригинал играет и в ус не дует... Smile
Мы то не АДДОН, а мультиплеерный МОД делаем.

2 PZIGOR

...если уберёте батарейки то я первай кто попытается написать кряк...

И зачем он нужен этот кряк?
Вполне достаточно Чейзовского патчика...
#77
Цитата:Мы то не АДДОН, а мультиплеерный МОД делаем.
В этом-то всё и дело... Мы делаем именно addon.
Цитата: Вот пусть этот чел и дальше в оригинал играет и в ус не дует...
Банальное неуважение по отношению к людям. Блин, я уже задолбался писать эти слова:
МЫ ДЛЯ КОГО МОД ДЕЛАЕМ? ДЛЯ СЕБЯ? НЕТ! МЫ ДЕЛАЕМ МОД ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НАДОЕЛ ОРИГИНАЛ.

А ты, DOOM, если не хочешь играть с батарейками - не играй!


-------------------------
Life would be much easier if I had the source code...
#78
2 Aleks Murf

В этом-то всё и дело... Мы делаем именно addon.

Называй как хочешь.

Блин, я уже задолбался писать эти слова:

Задолбался - не пиши.

А ты, DOOM, если не хочешь играть с батарейками - не играй!

А я и не играю...
#79
Doom, а ты сам модифицируй игру под себя, убери ПП, за что у тебя игра уже на Ингосе с Бриссоном вылетит, На сусле с Холайским доспехом.
#80
2 KnightL

Не смеши меня... Smile


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)