Четвертый аллод
#1
Sun
А расскажи по подробней о том, из чего именно ты сделал вывод, что в игре можно реализовать четвертый аллод. Что о нем известно, пески, снег, лес, лава, вода или что-то еще. Что это за место, или это все неизвестно?

Думаю, что написания сюжетов можно и нужно его использовать, однако сложно, потому что о нем ничего неизвестно.
#2
Скорее всего это просто место под него, и он может быть таким, каким его сделают. Хотя...

Сан! Проясни ситуацию...
#3
Я наверное не так выразился. Конкретно место для четвертого аллода я не нашел. Мне кажется, что следующей землей должен быть Хадаган. Где-то я это видел в постах Нивала. Есть зарезервированные флаги, переменные, а также пустые заклинания и руны.
Новостей у меня много так что ждите. До Нового года, наверное, ничего не выложу.
#4
До Нового года - это точно.

Наверно не сегодня завтра все уйдут на покои... И вернутся не раньше 2-3 числа. Ну что-ж, прийдётся всё продолжать после пряздников.
#5
Товариши!Я конечно тут впервые,но всё-равно хочу высказать свою идею,что если четвёртым Аллодом сделать место,где проходит граница Канией и Хадаганом(Кадаганом).Например если на этом Аллоде найдены обширные залежи,какого-нибудь стратегически важного ресурса,вышеуказанные государства с переменным успехом борятся за них.Именно туда волею судьбу и будет закинут наш предполагаемый герой. Rolleyes
#6
О сужете правда ещё никто обсуждать ничего неначал...
Хадаган больше подходит под место столицы Кадагана,а не под место боёв....


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)