Размышления о сюжете...
#21
Хм-м, это все конечно круто, но:
1)Выскажитесь побольше человеккому, чего не надо
2)Как сказал КалбасКа для фана конечно не будет проблемой скачать 200-300 Мб... Smile
3) Вот, попробуя для вас мелкий тест написать результат дыл бы интересен, можно на один вопрос несколько ответов давать и там же против какого вы пункта( у соседа за партой не списывать!):
1) Ты прошел сингл?
а) да б)нет
2) Ты играешь в мульти?
а) да б) нет
3) Ты скорее хотел бы увидеть продолжение для сингла или новые карты для мульти
а)сингл б)мульти в)оба г) все равно
4) В сингле ты бы сыграл за
а) Ат-Зако/Зака б)другого мужского плеера в)за женского перса г)за разумного монстра: орка, ящера... д)все равно лишь бы сюжет интересный
5) Ты хотел бы играть за "добро" или "зло"
а)Добро б) зло в)все равно лишь бы сюжет интересный

[ 17 февраля 2002: Изменил: Bl00dy Alex ]</p>
#22
А это как - сюда прям отвечать?
Ну ладно..
1-а
2-б
3-в
4-б
5-а
Шо неясно?
#23
1-а
2-б
3-в
4-б
5-в
Герой должен быть нанен Великим магом. Это закон аллодов. На то он и герой.
#24
Filinn
¨, класс! Тоже хочу дочку с мамкой и сейф с бабками! Smile )) Только из меня жиголо не выйдет, морда не катит Sad Мохнарылый шибко Smile )))

Bl00dy Alex
1)а
2)уже б
3)в
4)в Wink
5)Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:
#25
1-а
2-б
3-г
4-д
5-а+б
#26
1)a
2)a
3)в
4) В
5) в
#27
2 Люмуний
¨ - эт канеша круто. .Тока вот птом приходилось выбираться с верхнего этажа за спиной у охраны, и не попадая в поле зрения мужа (отца?) причем в случае ошибки в поведении спасал только сейв.. Smile
Правда это не обязывало к дальнейшему сотрудничеству.. Но в целом и общем - этот перк довольно херово влиял на статус (в смысле типа на блат.. Блин.. И какого распальцовку не добавили?) И если статус был поршивый (низкий) могли начать гнать на тебя, в новом для тебя городе.. Если был совсем плохой - могли разбегаться бомжи, или не отвечать нармально на вопросы - короче явно не содействовать, а если отрицательный - тогда могли и камнями закидать.. Ну - кто ж выживал после этого, то? Smile
И самый крутой статус который можно было заработать за все прохождение был Щит Надежды (Shield of Hope) А самый паршивый - я никогда не набирал, но что-то вродеманьяк, или потрошитель.. Это если от тебя убегали, но убежать так и не могли.. Smile ХЕ_ХЕ.. Smile
Это в общем-то было на тему Линейности сюжета, и сюда относится лиш только тем боком что ситуацию с перком надо было народу обьяснить, потому прошу не принимать за оффтоп, ИМХО дескать - больше втыкнуть было некуда...
Ну конеша следует сказать что из-за такой дикой разветвленности в 1 Фаллауте было только устранено 2000 с небольшим глюков и багов - связанных с этим,(некоторые так и остались неустраненными, а некоторые - даже наверняка ненайдеными, из за опять же продвинутой мультилинейности) и не думаю что местная команда разработчиков может позволить себе такую роскошь... Поэтому (КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО) а ПЗ было и будет Линейной! Ух какой вывод, то! B)
#28
Вот опять отвечаю и не вижу - на что отвечать
(очень неудобно) помню 2 вопроса:
3. a
5. a
#29
1) Ты прошел сингл?
а) да

2) Ты играешь в мульти?
а) да

3) Ты скорее хотел бы увидеть продолжение для сингла или новые карты для мульти
б)мульти

тут некие пояснения. мы, скорее всего, сделаем эдакий пре-релиз, несколько новых квестов для мультиплеера (новых абсолютно), и есть шанс что это будет на новых картах (шанс маленький).


4) В сингле ты бы сыграл за
д)все равно лишь бы сюжет интересный

5) Ты хотел бы играть за "добро" или "зло"
в)все равно лишь бы сюжет интересный
#30
BLOOdy Alex

Ответы на тест:

1. а
2. а
3. а
4. д
5. а
#31
Очень хорошо, но я хотел бы видеть ситуацию не только по 8-10 жителям, но и по тем 96 - 8, которые здесь зарегались и ни хрена не делают :angry: или не видели этого теста Rolleyes
#32
С уважением к Bloody Alex'у:
1) Ты прошел сингл?
а) да
2) Ты играешь в мульти?
а) да
3) Ты скорее хотел бы увидеть продолжение для сингла или новые карты для мульти?
а)сингл
4) В сингле ты бы сыграл за:
б)Сана, Плута Алекса и Тимбервульфа
5) Ты хотел бы играть за "добро" или "зло"
а)Добро
#33
1.прошел
2.уже нет
3.сингл
4.пофигу
#34
Да,вот увидел последние сообщение и решил написать.
Лучше задать вопрос играл,играешь или вообще неиграл в мульти,а то я сказал что неиграю,но это незначит что неиграл,ну короче поняли....
#35
1) Ты прошел сингл?
да

2) Ты играешь в мульти?
да

3) Ты скорее хотел бы увидеть продолжение для сингла или новые карты для мульти ?
мульти

4) В сингле ты бы сыграл за...?
за женского перса

5) Ты хотел бы играть за "добро" или "зло"!
добро

[ 21 февраля 2002: Изменил: Doom ]

[ 21 февраля 2002: Изменил: Doom ]</p>
#36
Rolleyes
Хоть и с опозданием, но...
1-а
2-а
3-в
4-д
5-а
Это чтобы не говорили, что мы ничего не делаем! Wink
#37
1 да
2 нет
3 сингл
4 женский перс или другие рассы
5 надо сделать выбор, за кого будешь играть. Так интереснее.

Про перки - в ПЗ такого сделать невозможно. Тут разговоры фиксированные ( ну я не знаю, можно ли их сделать разветвлёнными ) и романов скорее всего не получится.

ЗЫ. А Мисс Бишоп в Фалауте спала и с персом женского пола. Так что...
#38
1)-[а],[а],[а],[а]
2)-[а]
3)-[в]
4)-[г] Smile
5)-[а]
если это кому-то еще интересно
#39
Народ, это уже не нужно Wink мы уже выбрали концепцию, рыпаться поздно Big Grin


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)