GПросвятите
#1
:ph34r: Народ где можно скачать Мап идитор Пз и что За моды тут?? дайти сылок интересных..

И увас свой сервер ПЗ:::?? Дайти айпи тогда...
Ответ
#2
StanGer Написал:И увас свой сервер ПЗ:::?? Дайти айпи тогда...
Пропатчь до версии 1.6, тогда появится кнопка "список"... Нажмешь - появятся все созданные серваки...
А моды.... где-то тут тема была, где перечислялись разные моды с сылками на них... Evil-mod, ei-mod, Иногос во тьме.... попробуй поискать Wink
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#3
Зайди вот на эту ссылку. А вообще мог бы посмотреть сначала важные темы.
Ответ
#4
StanGer,22 Сентября 2004, 11:04 Написал::ph34r:  Народ где можно скачать Мап идитор Пз
сам ты идитор Wink


MRT посмотри в фаилах
Ответ
#5
Зачем человека путаете? МРТ это не мап эдитор, это не моб эдитор и это никакой не гейм эдитор. Что это можно прочитать в описании данного файла, который можно скачать в разделе Файлы.
Ответить надо было сразу просто, для пз пока нет общедоступных map editor ов. На данный момент ведется работа над моб эдитором...
"{}•••®/A//P][R[$®•••{}"
Ответ
#6
Подскажите и мне тогда. Есть ли моды для сингла, или они толко для мультиплеера бывают? Sad
Ответ
#7
Моды для сингла я пока не встречал. Хотя никто никомуне мешает их сделать.
Если хочешь, можешь принять участие в разработке Общего Мода (поищи на этом форуме посвящённые ему темы).

Если заинтересуешься, напиши мне на Private Mail или на e-mail.
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#8
Я такими вещами никогда не занимался. Боюсь, что толку от меня будет мало.
Ответ
#9
Год назад я тоже почти ничего не знал... Wink Знания обычно самим нужно добывать...
Ответ
#10
Horus,27 Сентября 2004, 02:18 Написал:Я такими вещами никогда не занимался. Боюсь, что толку от меня будет мало.
Я тоже никогда не рисовал текстуры...
А вот сежу, пыхтю Smile
Не бойтесь неприятностей. Если они еще не случились, то они где-то в будущем,
а если уже случились - то в прошлом. То есть сейчас и здесь их нет.
Ответ
#11
Horus Написал:Я такими вещами никогда не занимался. Боюсь, что толку от меня будет мало.
Почитал бы ты мои первые сообщения в Поселке... Blush :lol:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)