Новое Торговое Меню
#1
Почему никто не решал делать новое меню магазина Huh, но ведь и это возможно. Я предалагаю сделать его в стиле Суслы. В следуйщий заход, если получится добавлю мод для аддона.
Ответ
#2
Да как-то не до этого было. Smile
Вообще, у меня уже накопилась туева хуча вопросов, адресованных к Kreig'у, которого я ещё нигде не увидел. Smile
Что ты подразумеваешь под Суслангерским стилем меню? Пески, камни, метеорит, балахоны, пальмы... что? Smile
Ответ
#3
коричневый цвет мухахахахаха.

ps хуча вопросов, адресованных Креигу, а не К Креигу
Ответ
#4
Я подразумевал сделать такое ощущение, будто товары лежатразостланые на коврах как из загрузки, только у продавца я собираюсь залатать его, а человеку вообще одноцветный оставить. Сделать за персонажем горы коричнивые, перерисовать цветовую гамму вообще. Я уже даже почти все файлы с элементами из меню нашел, только чего то не могу понять где находяться боковые окна с описанием предмета.
Ответ
#5
Типа как в первых, вторых аллодов что ли Huh ? Было бы здорово конечно сделать такое в особенности, если каждому магазину свое оформление Wink !
… И тогда содрогнется все мирозданье,

Появятся силы, что без названья,

Раскроется щель на твердыне земной,

И тьма зальет весь мир волной!…


Из моей книги: "Саги Фуритании".
Ответ
#6
Я не знаю как сделать для каждого магазна отдельно, и не знаю как мереместить панель, но стиль делать можно.
Ответ
#7
А я же для всех магазинов зделал стиль. В смысле скин поменял Smile а вот пермещать панели без глюков не получиться Sad
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#8
Если у тебя один скин был, то я так сделать смогу. :dry: Вот меня бы удивили, если сделали для каждого магазина свое меню.
Ответ
#9
Ну, тогда сделать скины для каждого аллода свой вот и все! Wink (раз панели без глюков не двигаются :dry: )
… И тогда содрогнется все мирозданье,

Появятся силы, что без названья,

Раскроется щель на твердыне земной,

И тьма зальет весь мир волной!…


Из моей книги: "Саги Фуритании".
Ответ
#10
А вот это не получиться т.к скин для всех магазинов одинаковый. Sad Если меняешь один то поменяеться везде.
- Пап, а пап, а люди есть?
- Нет сынок - это фантастика!
Ответ
#11
Понятно?

Вообще скины не сделаны для отдельных аллодов и торговое меню всегда одно
Ответ
#12
А нафиг в стиле Суслы?? Лучше в стиле Гипата!! ИМХО Красивее же будет! Или что-нибудь Джуновское придумать Smile
Ответ
#13
А может не в стиле Сусла, не в стиле Гипата, а в стиле отдельном? Красивом, необычном, но в тему.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#14
Дык проще город или поселок, или укрытие сделать
в стиле Аллодов (ваще тема) ... блин, зачем вспомнил!
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Ответ
#15
Zero прав...надо непохожее не на что но в тоже время прикольное и стильное , средневековое и т д... :lol:
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)