Огоньки угрожают поселку.
#21
A.)Она меня НЕ заметила т.к. посмотри на её поле зрения - не круговое Big Grin
Б.)Огонек - не резался, и к фейерверку не имеет никакого отношения(т.к. остатки трелепорта :lol: )
Ответ
#22
на феерверк похоже
ps незнаю но баньши даже спиной меня видит ))
Ответ
#23
Talarasha, извиняй меняй Smile, если не попадать в поле зрения баньши - это не в счет. Ты попробуй у нее за спинкой походи.
SnAIperK, во-первых, докажи, что ты играешь не в МОД, в котором у баньши убрано зрение мертвеца. И, во-вторых, откуда мне знать, что ты не использовал ЧИТЫ, и баньши тебе не союзник или нейтрал?
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#24
Manyak:
А мы тут выясняем не то, круговое у баньши зрение или не круговое, а то, можно ли будет проползти мимо огоньков. Вывод: можно, по этому нечего искать проблем там, где их нет. Smile
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#25
giii конечно чит!
В еи-моде и в оригинале баньша "спиной видит"!
Снайперок у нас весельчак! Просто скрипты и датабазу хорошо зает вот и делает что хочет!
Но мы-то разговариваем о честной игре **))
Ответ
#26
Вы эта, савсем меня за читтера %)) датабазу я, несомненно, знаю но на этот раз все проще, ...
Даже странно, что вы...
Значит так.
Кто-нибудь
Где-нибудь
Ког-нибудь
Слышал про спелл...
...
...
Ослепление мертвеца???
И все! Не - читов, не - крэкинг базы(ну лень мне!!! :lol: )
Учитесь!
Ответ
#27
Цитата:И все! Не - читов, не - крэкинг базы(ну лень мне!!!)
Без первого или второго пункта оно не доступно. Если ты его наложил на баньшу, значит ты воспользовался либо читом (создав себе закл), либо сменой параметров в ДБ (сделал его доступным в магазине).
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#28
Поскольку большинство людей не считают ei-mod читом ( к моему сожалению), то он сделал это заклинание вполне честно.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#29
А чем вам еи-мод не?... популярностью? Так что здесь плохого? Легкостью? Но и в нем можно с интересом играть... Где тут чит? Хотя, если надо, я могу и базу поменять на минуту... На скрин... Но лень мне!!! :lol:
Ответ
#30
Мимо огоньков, как и злобноглазов, проползти Н Е Л Ь З Я !!! И у тех, и у других кроме кругового зрения (360 градусов) еще и зрение мертвеца. Кто из вас поумнее тот не будет бестолку спорить, а возьмет оригинальную базу и проверит. А оставшиеся и дальше могут кричать, что они тут самые правые.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#31
Manyak, похоже, зациклился. Прочитай все мессаги в этой теме, и не кричи больше, надоел уже... Wink
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ
#32
Talarasha, я читал все сообщения. Меня спросили про огоньков - я про них и ответил.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#33
Manyak, мало читать, надо еще и вникать в смысл написанного:
Цитата:Совершенно не обязательно бегать мимо них, что чревато быстрой смертью, гораздо лучше подождать, пока она чуток отлетит и ты не будешь попадать в радиус ее взора. Вы же не собираетесь делать огоньков, застывших на одном месте?
Цитата:А мы тут выясняем не то, круговое у баньши зрение или не круговое, а то, можно ли будет проползти мимо огоньков.
Say it once, say it twice,
Take a chance and roll the dice...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)