А что если.........
#1
А почему именно в эдоне игрок должен играть за людей мне бы очень понравилось играть за каких нибудь гоблинов или орков. :angry: :angry: :angry:
#2
Кто-нибудь ответьте ??? Sad Sad Sad
#3
Psi-factor
Как раз все хотели... только неосуществимо это, вроде, порешили...
#4
Это хорошо, что за орка хочется. Просто замечательно. А ты, Psi, правду не извращай, не понравился сюжет с морально-этической стороны. Протсо, он так сказать был весь из себя тако-о-ой плохой, ну как я. Да, еще хотел спросить, я "выдал" адрес своей "фотки", а оно не отображает, Psi-factor, please.
#5
Не знаю как вам а мне во время проохождения игры хлтелось поиграть за(например) ГО-ГО или ящера!!!
Но очень жаль что это неосуществимо...... Sad Sad Sad :angry: :angry: :angry:
#6
А мне за поросёнка петачка,но потом его староста захавал и все надежды пропали....
#7
что мы можем.

есть непроверенная инфа, что можно будет реализовать игру за любое существо. хоть за орка, хоть за ящера. но, все же, я надеюсь мы не станем молоть чушь? наподобие полной сюжетной линии за баньши... лучше всего - человек.
#8
2Bl00dy Alex
У меня со 2 раза отобразилась.
#9
Были предложения играть за Орка... но мало кому понравилось Smile
#10
Во, будет клево играть за людика, бегать за кабанами с дубиной!!! :angry: :angry: :angry:

[ 17 февраля 2002: Изменил: bfg ]</p>
#11
За монстра??
А не сильно круто? А доспехи? А оружие? или всю игру так и махать копьем Го-Го??
Доспехи сделаны для человека.. И больше ни на кого не сядут.. Оружие подойдет наверно только Оркам.. Да и то - сумлеваюся.. Smile
#12
Кстати поэтому и мы эту темы заткнули потому что нехватка доспехов это только раз,два это то что орки неповсюду живут и в город орком невойдёшь, так что придёться орчий мир делать.

Может сделать такой мир все орки,а есть вот пару племён,людских племён,тупые грязные с дубинами бегают,а вот орки на пике цивилизации!
#13
Это было бы круто

И еще а если сделать наемников из каких нибудь людоедов, орков и тюдю
#14
Одно слово - изращенцы! :lol: :lol: :lol:
Smile
Ну и как вы сделаете орчий мир? Какой язык? Какие орки? (ведь сейчас от они вполне по внешнему виду соответствуют своим возможностям - трудности с речью - и прочее) А вот шо - сделаете ВМ - тоже орком? Smile И Хадаганских императорских Гвардейцев тоже??? :lol: И портал они у вас буду охранять? :lol:
Это уже не ПЗ! И надо все карты заново делать. Разве что на Гипате - лагерем можно селение Орков сделать. И заданий надавать - вырезать поселок Людей,и тех-же вольных охотников. Ну - кто пойдет на поселок Детей и Женщин мочить?? Ну? Чво все замолчали? Садисты! :lol:
#15
Timberwoolf & Filinn

"орчий мир? Какой язык? Какие орки? (ведь сейчас от они вполне по внешнему виду соответствуют своим возможностям - трудности с речью - и прочее"
- деревня Орков находится на Гипате - хижины окров, язык орков, трудности речи орков, наемная лучница Песчанка и т.д.
#16
Язык, ведь в оригинальном ПЗ все орки и гоблины разгавривают на ломаном русским языке, есть хижины даже поселок так почему не сделать наемников хотя-бы в оркском поселке. B)
#17
bfg
запусти эти комманды в консоли в развалинах
около места где родился Зак будет тебе наемник-орк:
thingamabob
@AddUnitToServer("OrcC","OrcMaleTribeLF7","Orcxxx",69,136,0)
@addunittoparty(0,"OrcC","OrcMaleTribeLF7")
@RedeployParty ( 0 )

удачи.
#18
Filinn, очень мне интересно как ты не зная этого сюжета начинаешь выдумывать из него какие-то орочьи миры. Чтобы критиковать надо хотя бы знать о чем речь идет, ну конечно, если ты это по поводу моей мессаги, а не так свой субъективный скепсис навязываешь...
#19
цитата:</font><hr>автор - Bl00dy Alex:
<strong>Filinn, очень мне интересно как ты не зная этого сюжета начинаешь выдумывать из него какие-то орочьи миры. Чтобы критиковать надо хотя бы знать о чем речь идет, ну конечно, если ты это по поводу моей мессаги, а не так свой субъективный скепсис навязываешь...</strong><hr></blockquote>

Не, я ничво не выдумую... Там про миры хто-то до меня заикнулся...
Ну на Гипате - я согласен можно ЗА ОРКА проходить.. А дальше?
А куда дальше, то??
Но все таки меня не прет.. Вод я значит подхожу к своему орко-старосте, и значит хочу культурно так спросить Уважаемый, а где у вас тут отхожие места?
а вместо этого получается что-то нечленораздело-недвусмысленное, и ответ приходит такой-же...
И ничего я тут не насаждаю, если только не считать пессимизмом невекрие в возможность реально устроить правдоподобную реализацию. .А не прогулку по Гипату в сопровождении жаб...
Ну вот скажи - каким Макаром ты на Сусел пойдешь? А на Ингос??
Там я шота орков не заметил! Smile Где чиниться буш? Затариваться, или трофеи сбывать..??
Это не писсимизм.. Это реализм - ясный и четкий взгляд на вещи...
И скажи - где я неправ?? :angry: :angry: :angry: Smile
#20
У нас орки будут цивилизованными,с галстуком ходить и если и ково и ударят так прощенье просить станут!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)