Голосуй, а то... ну ты понимаешь...
#1
Все сюда! Smile http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=27255
Ответ
#2
Неуверен, что ничего не решится, если за продолжение Проклятых Земель проголосует обильное кол-во народу человек этак 1000... то может нивал и возьмется за это дело... только надо заняться злобным флудом по всем игровым форумам и повнушать "Голосуйте за Проклятые Земли!" "Это единственно правильный выбор!!!"
Ответ
#3
а В Пёсёлке такая темка уже дааавнооо есть <_<
Ответ
#4
надо на всех форумах кинуть, на любых!!!
и что значит MMORPG?
типа сферы?
...век живи-век учись...
...знание-сила...
...кто ищет, тот всегда найдёт...
...Wind of change...
malkv
Ответ
#5
чего-то они мне проголосовать не дают... чушь несут какю-то что у меня там мало сообщений и форум для меня так или иначе закрытый...
Ответ
#6
malkv,28 Ноября 2004, 00:38 Написал:и что значит MMORPG? типа сферы?
Ага, или Morrowind.
Ответ
#7
Starfild,29 Ноября 2004, 06:05 Написал:Ага, или Morrowind.
Вот и не правда, Морр - это обычная РПГ, а ММОРПГ - это Сфера, LineAge II, WoW и т.д.
Duty is everything, the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Ответ
#8
Хм, пока что ПЗ далеко впереди... ну, посмотрим, что будет дальше и что из этого выйдет.
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#9
Смотреть хорошо, а как на счет того, чтобы действовать? Шучу. А если серьезно - очень постараемся будут.
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#10
Zero, а что ты имеешь ввиду под словом "действовать"? Взломать сервер Нивала что-ли и накрутить счетчик голосов за ПЗ этак до 600-700. Или устроиться в Нивал генеральным директором и заставлять всех писать ПЗ-2 с утра до вечера без перерывов и выходных? Smile
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#11
А ПЗ то ФОРЕВА!! Вон уже с каким обгоном РВ¨¨¨¨¨Т своих конкурентов
Ответ
#12
Да... к сожалению Krieg прав... я там по форумам полазал... почитал все, и думаю что скорее всего выйдет Блицкриг 2 даже если голосование проиграет... просто у них там приготовления к нему были... разве будут работу бросать, начав ее
Ответ
#13
Про генерального директора - это мысль! А так... Нет я все понимаю. но этот разговор выглядит уж очень неконструктивным. Тут одно из двух:
либо мы ничего не можем сделать и тема бесполезна, или надо что-то делать. Не знаю, правда, что...
Там где начинается мир, я познал жизнь.
Там где кончается мир, я познал смерть.
Но почему я ничего не могу познать в середине?!
Ответ
#14
А я тут на конуне подумал (кто играл поймет. Ну чем Готика II хуже ПЗ?), прикиньте если нивал сделает игру на подобие Готики в каком-нибудь мире наподобие ПЗ. Да еще если там и онлаин режим будет?
Ответ
#15
ПЗ-2 само по себе хочется увидеть!!!
Ответ
#16
Ага, а если получится такая же фигня как с Fallout’ом? Ну то есть как после второго фола вышел Tactics… Вот было разочарование… Да и потом, даже если будут делать вторую часть ПЗ раньше чем через год-два мы ее не увидим.
Ответ
#17
Все равно пусть делают! Москва не сразу строилась!!! Аддон до сих пор не готов! Не ПЗ2, просто аддон! Ждемс...
P.S.: Может мне больше не постить? У меня счас звание Archer, терять жалко Sad
Ответ
#18
Пости пока не будет 100 мессаг!
Потом зарегься заменив букву на русскую, а потом опять.
Зы Мне терять было не жалко я теперь маг
Ответ
#19
У мага на иконкерожа кривая

Надо бы в ту тему ссылок накидать на отзывы о ПЗ на других сайтах/форумах. Мож. это хоть как-то заденет Ниваловцев.
Ответ
#20
ДА Блицкриг они точно доделают. Уже много денег вложено в его рекламу+бабло разработчикам+ещё хня всякая. Надо же, чтобы как минимум окупилось ВС¨ это
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)