Неквестовые баги ПЗ
#1
Такое ощущение, что ниваловцы очень торопились, создавая мультиплэер. Звуки удара не те, названия монстров и трофеев часто дублируются и не те, и еще много чего. Хочу остановиться на названиях монстров и трофеев.
Жабы
У жаб дублируется название трофея с жабаhp18 и жабаhp40-50. Называется он одинаково – «Жабьи лапки», хоть имеет разную цену. Но во втором случае это явно «Жирные жабьи лапки»!
Блуждающие огоньки
В Средних горах огоньки#hp18 называются «Горячий блуждающий огонек». В Реке и Островах, Дальних горах и Песках огоньки#hp40 называются «Обжигающий блуждающий огонек». И в Мертвом Городе огоньки#hp60 тоже называются «Обжигающий блуждающий огонек»! У огоньки#hp40 и огоньки#18 и трофей называется одинаково – «Светящийся камень». Два обжигающих огонька, два светящихся камня и ни одного простого огонька и ни одного Большого и Маленького светящегося камня. Офигительно. Бред. Я предлагаю следующую замену:
Монстр Здоровье Трофей
Блуждающий огонек 18 Маленький светящийся камень
Горячий блуждающий огонек 40 Светящийся камень
Обжигающий блуждающий огонек 60 Большой светящийся камень
Молодая ядовитая жаба 11 Маленькие жабьи лапки
Взрослая ядовитая жаба 18 Жабьи лапки
Старая ядовитая жаба 40 Жирные жабьи лапки
Матерая ядовитая жаба 50

Песчаные баньши имеют одинаковое описание трофея. В случае с Песчаной баньшей#hp290 предлагаю изменить на описание черной баньши этого же уровня из сингла: «Говорят, балахон баньши отгоняет от дома других призраков» ну или какое-нибудь другое на ваше усмотрение.
#2
Ты абсолютно прав, разработчики очень спешили. На счёт изменений, в MOD'ах они обычно присутствуют. Но всё-равно спасибо за информацию. Smile


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)