Начальные параметры
#1
Скажите пожалуйста, можно ли изменять начальные параметры перса? Пусть общая сумма остовалась бы 75 но чтоб можно было делать >15 и <35?
Я понимаю надоело отвечать на одни и теже вопросы, но я искал в поиске нашел но не то что нужно. Помогите заранее юлагодарен! Smile
Ответ
#2
Можно, конечно. В самом начале, когда персонажа генерируешь. Окошко находится слева от персонажа твоего. Если не понятно, посмотри на скрин. Wink


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
"He who fights with monsters should look to it
that he himself doesn't become monster...
when you gaze long into the abyss the abyss
also gazes into you..." © Friedrich Nietzsche
Ответ
#3
Я про это и спросил! Можно ли когда создаеш перса сделать параметры меньше 15 и больше 35. Попробуй сделать ловкость 10! Невыйдет! А мне это и надо! Сумма пусть остпнется 75!
Ответ
#4
Можно, в принципе, через консоль, после создания перса, или путём ArtMoney. Wink
Ответ
#5
ELF,24.02.2005, 14:05 Написал:Можно, в принципе, через консоль, после создания перса, или путём ArtMoney. Wink
[right][snapback]33278[/snapback][/right]

Huh ,Эльф!
а потом поднимется вечный вой "ЧИТЕРЫ маст дай!"...
Землю - крестьянам
Фабрики- рабочим
Читы - читерам
Игру - игрокам
Свинарник - ХАСу
Ответ
#6
Так а он что попросил? Вот я ему и ответил. Huh
Ответ
#7
Я просил чтобы как обычно взял и уменьшил так скажем силу до 5 и в баланс пошло 20 а потом скажем увеличил ловкость на 20 чтобы было 45. И все это честно!!!
Ответ
#8
Вообще-то, ты спросил про больше 15 и меньше 35 Wink
А так, создай перса, потом уменьшь консолью один навык и подними на столько же другой
Ответ
#9
Мне это надо не для одного перса, а для челого мода.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)