ПК в Пз и неработающий Eistarter в связи с этим...
#1
После установки ПК (PK-player killer) в ПЗ перестал работать Eistarter это нормально?
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#2
да
Ответ
#3
это нормально?

да

Вообще-то это не нормально. Smile
Ответ
#4
Нет, это нормально, по крайней мере для стратера. Wink Ибо для того, чтобы он не ломался, нужон Интеллектуальный-Стартер. Wink
Ответ
#5
А ты не ломай - и он ломаться не будет! Smile

Выбор должен быть...
Ответ
#6
Doom,14.03.2005, 07:34 Написал:это нормально?
да

Вообще-то это не нормально. Smile
[right][snapback]33496[/snapback][/right]
И что же в этом не нормального, если стартер предназначен для оригинальной версии game.exe v1.6, а после патча ПК это уже не 1.6.

ELF,14.03.2005, 13:15 Написал:Нет, это нормально, по крайней мере для стратера. Wink Ибо для того, чтобы он не ломался, нужон Интеллектуальный-Стартер. Wink
[right][snapback]33498[/snapback][/right]
Интеллект, извините, для чего в нем должен применяться?
Стартер, как и патч для ПК, используют вирусные технологии для внедрения своего кода в ПЗ, в твоем случае, получается, что стартер перед тем как внедрить себя должен проанализировать своим интеллектом - а кто это сидит внутри game.exe, после чего сделать выводы как быть дальше.
Сейчас его интеллекта хватает на то, чтобы определить инфицирован (модифицирован) ли game.exe или нет.

Doom,15.03.2005, 08:06 Написал:А ты не ломай - и он ломаться не будет! Smile
Выбор должен быть...
[right][snapback]33506[/snapback][/right]
Какой такой выбор?
Стартер и ПК не совместимы т.к. они используют одно и то же адресное пространство, для размещения своего кода.
Ответ
#7
Ну спасимбо утешили Wink я встретил в ПЗ человека у которого все модификации работают, но он сам непонял каким образом! Такое можно зделать без читов? :dry:
Если мог бы изменить свою судьбу, ушел бы в монастырь...
Ответ
#8
И что же в этом не нормального, если стартер предназначен для оригинальной версии game.exe v1.6, а после патча ПК это уже не 1.6

Стартер и ПК не совместимы т.к. они используют одно и то же адресное пространство, для размещения своего кода.

Я предлагал реализовать FF (я неспроста вместо ПК применяю именно это словосочетание) как одну из опций Стартера...
Ответ
#9
Спасибо, но я и так уже все понял, а так соравно хорошо что сказали! Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)