Утилиты для создания модов
#1
тут везде ничего не понятно.Напишите плиз конкретно.что нужно, что бы создать такой мод, как к примеру еи мод.что они использовали?
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#2
Млин,ребят.трудно там по ссылка, половину из которых уже не разобрать.Мы с челом хоим просто создать мод, мне тоже интерсно что бы в пз играли.Вы знаете что щас в пз творится?Одни читеры мля.А халавщиков еще больше.Вобщем на примере арчера я разобрался с модкреатором.1 вопросс по нему--в разаде NPCs (главный герой) никакие изменеия что произвожу не меняют ничего в пз.Не нандо пожалуйста ссылать меня на FAQ.Если вы щас обясните раз то хуже от этого не станет.Щас я вижу в пз появилось много новичков.Вот я позавчера одной обяснял что читы--плохо, не читы --хорошо..Вобщем помогите разобраться.Вот с=мой первый к вам вопросс-как сделать доступной новую а мпз карту?( к примеру каньон смерти)
Вот второй--что случилось с адооном?почему он осоновился?
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#3
Цитата:Давай сюда примеры, а не просто слова: какие именно ссылки битые
в основном это сыкли на некотрые моды ,саты

какими прогами я могу изучить моды?
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#4
АРЕС ты хочешь моды изучать или делать? Если делать то в моих темах все прекрасно понятно! <_< Насчет ФАКА(F.A.Q.) я его в месте с поиском не очень люблю Wink тоже. А так сам можешь создать мод с помощью проги dblmp.12 в разделе файлы. Скачал ее потом с помощью распаковщика winrar распаковал (нажал правой кнопкой на скачанном файле и нажал извлечь файлы, автоматьчески создается папка с названием dblmp.12 и все). А и еще в одной из моих тем скачай тоже одну прогу которую выложил KING и запихни ее в папку с модкреатором просто кинь в главную папку и все. Но перед этим тоже распакуй этот файл, а кинь туда батник <_< <_< B) !!!
Цитата:Одни читеры мля.А халавщиков еще больше.Вобщем на примере арчера
И кстати что сразу арчера! И читеров в ПЗ много потому что читерить интересно!! А халявщиков я и сам презираю!!!
Цитата:в разаде NPCs (главный герой) никакие изменеия что произвожу не меняют ничего в пз
А ты вначале проделай то что я описал сверху, прочитай ридми и все получиться! Но на всяк случай растолкую:
Смотри допустим ты сделал все что я сказал выше и все равно не получилось тогда проверь вот что:
1)Кинул ли ты в модкреатор базу лмп или нет
2)Сохранил ли ты изменения в разделе NPC
3)Есть ли у тебя в папке с модкреатором файл MakeDatabase(про который я говорил выше просто так напомнил)
4)Нажал ли ты после изменения в разделе на Pack_All(кажеться так)
5)Скопировал ли ты измененную базу в папку res с игрой

Если и после етого не пойдет тогда не знаю! Wink Я сам там изменял параметры все получилось. <_< .

А и если лень будет лезть в темы вот тебе этот файл.


Файлы вложений
.rar   MakeDatabase.rar (Размер: 290 байт / Загрузок: 317)
Ответ
#5
если ты изменял в NPC для Human Hero - это только для рожи Зака! надо менять для всех!
Ответ
#6
Kreig Написал:Здесь не разрабатывается аддон   .
Наверное, он про "Весну на Джигране"
Мне вот тоже интересно, что случилось? Куда пропал Sun?
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#7
[/QUOTE]
я наю что тока зака-) Smile
Но дело в чем-там есть параметры (по 25) силы ловкости и разума.как поменять характеристики создания георя.
Я не говорю что мой мод будет "самы" лучший,но я хочу что бы он был интересный и трудный.(расситчан на прохождение группой)
АРЧЕР!!! спасибо тебе,но датабазу я еще месяц назад ПОЛНОСТЬЮ изучил.Я делаю мод с челом 1.он-квесты, я -базу.ъМодкреатор горздо удобнее.Я уже его натсроил (без файлика Кинга)-) Арчер у тебя есть ася? постучи--у мя есть пару вопросов(если тебе не трудн) 312 545 387

Про эту тему не забывате,я еще буду спрашивать-))
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#8
АРЕС Написал:Я уже его натсроил (без файлика Кинга)
про MakeDatabase.bat :
давным-давно Smile скачал я себе ModCreator и evilislands_impdatabase(dblmp12 тогда еще не было) - все у меня работало хорошо.
Потом появилась dblmp12 - скачал и ее, но работать с этой базой ModCreator не хотел Sad . Скопировал MakeDatabase.bat, который был в evilislands_impdatabase, в папку с dblmp12 - и все заработало!
Когда я качал dblmp12, MakeDatabase.bat там не было (а ModCreator, на сколько я понял, ищет именно его), и потому я делал, как написал выше; сейчас, быть может, этот файл добавили в dblmp12 и он не нужен... А может, АРЕС, ты работаешь с evilislands_impdatabase? тогда он тоже не нужен...
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#9
я работаю с dblmp12 и MakeDatabase.bat,.вместо Pack all надо ставить MakeDatabase.bat ???
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#10
Нет арес надо просто его туда кинуть и все так-же нажимать на PackAll!!! А на значек MakeDatabase.bat нажимать не надо а тодатобаза исчезнет <_< !
Ответ
#11
а че за dblmm12 ??
Никогда не использовал..Чем это лучше обычной датабазы?
Ответ
#12
это примерно такой же редактор базы как и impdatabase

Арчер, но у меня и без этого мейк датабейз. :unsure: Huh :angry:
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#13
АРЕС, если все работает, так и не заморачивайся! ты вообще ModCreator юзаешь?
Black Sun rising over mankind..
Therion
Ответ
#14
Цитата:АРЕС, если все работает, так и не заморачивайся! ты вообще ModCreator юзаешь?
ага его.Он горздо удобнее чем блокнотики.Это ценная находка.Вот еще вопросс.Если у меня стоит допустим квесты 1.2.2.и я поменяю базу--но новые карты будут вылетать? :dry: :o
P.S.давно очу чпросить--в казаков (снова война) никто не играет? B)
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#15
По идее, "всвязи с новыми квестами lgjgjkytyf база". Следовательно, должно вылетать. По крайней мере, если стоит еи-мод и ты поменял базу - точняк вылетает.
Ответ
#16
А тогда если свой мод осздаешь--с доп квестами-тоже вылетает? :dry:

не скажете--где пз скачать?

У меня тута идейка неболшая--хочу чтью нить харю поставить вместо хари перса(свою например-)) как это делается? Huh

Напишите какие проги нужны для для создания новых квестов Big Grin (без ФАКЮ)
просто напишите что нужно--а я найду где взять Big Grin
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#17
Цитата:просто напишите что нужно--а я найду где взять
больше мозгов Smile
Ответ
#18
РРР!! :angry: требую помощ зала Big Grin

Ну помогите что ли Sad Sad
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ
#19
Аресик ну что ты как маленький смотри есть два способа создать новые квесты!
1)скопировать старый квест, переименовать его и изменить с помощью Mob Reversing Toolю я допустим так 6 карт сделал новых
2)с помощью какой то проги самому создать новую зону но ето сложнее так что пользуйся тем что я описал в 1
Ответ
#20
нет нет.вот мен конкретно интересует второе Big Grin
Мифологическая традиция считает Ареса родоначальником амазонок , а также отцом ряда героев
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)