Cамозванец
#1
Гипат.Квест:"Самозванец".Развалины

Р - Здорово, у меня тут срочное дело!
И - Здорово. Так, так, что за дело?
Р - Какойто самозванец осквреняет священные развалины!
И - Кто-то из поселковых? Ха! Я его мигом раскрошу!
Р - Если бы так, он чужеземец. Он ждёт молящихся, чтоб их убить. Он успел уже одного из лучших дружинников ранить. Мы позвали Эстеру, но она не может его вылечить. Она говорит что на нём сильное заклятие, которое она вылечить не в силах. Ей нужно противоядие, которое скорее всего проклятый чужезем держит у себя!
И - О, у этого чужеземца наверное такие доспехи... Мне их вжизнь не пробить!
Р - Ну так слушай, ночью он наших дружинников совершенно не ждёт, по этому снимает свои доспехи. Дождись вечера, и приступай!

Задание начинаеться вечером
Задания
Главное задание - Убейте чужеземца. Чужеземец постоянно смотри на море, хотя иногда оборачиваеться. Постарайтесь ударить его со спины. (Если чужеземец не будет убит с первого раза, задание будет проваленно)
1-ое подзадание(ноебезательно) - Людоеды уже встречались с чужеземцем, но он остался невредим. Если вы атакуете со спины одного людоеда и быстро скроетесь, то все людоеды побегут к чужеземцу, заподозрив его убьют. Сделав своё дело вернуться на исходные позиции.
2-ое подозадание(необязательное) - Баньши ненавидят чужеземцев, и испытывают к ним особый гнев. Если вы привлечёте их внимание, они медленно полетят за вами, но когда увидят чужеземца, агресивно набадут на него, вы можете им помоч, тогна они после драки не будут накидываться на вас.
3-ее подзадание(обязательное) Возьмите у чужеземца противоядие, он носит его с собой.
4-ое подазадание(Обязательное) Вы должны уложиться за ночь, ведь утром чужеземец оденет свою сильную броню, и убить его будет невозможно(при нивыполнении, задание проваливаеться)


Чужеземец - 100hp 80mp , Штаны из шкуры чёрного тролля, хадаганские мифрильные сапоги, Мифрильный палаш.


Диалог при выполнении:
И - Ох, и повозился же я с этим заданием. Вот противаядие. Скажи дружиннику чтоб поскорей выздоравливал!
Р - Не ожидал, не ожидал. Я бы невжизнь не справился с таким громилой. Похвала тебе мой друг. Но подобные чужеземцы могут появиться в любой момент. Мы будем рады, если ты прийдёшь к нас на помощ!
Р - Да, ещё дружиинник просил передать тому кто найдёт ему противаядие его копьё. Держи.

Награда: 500 деньги 500 опыта+копьё с наконечником из зелёного дракона.


Задание проваленно/отказ:
И - Мерзкий чужеземец куда то пропал!
Р - Прекрасно!
И - Чего уж тут прекрасного, дружинник то, умрёт...
Р - Не волнуйся, Эстера нашла способ его вылечить!
Орк.
Ответ
#2
Ударить людоеда со спины и скрыться потом, наверное, будет нелегко (технически). Лучше это дело на фейерверк переложить. Логически не до конца подчиняется, если он видит, что туда ходят молиться, значит он должен был понять, что скоро туда придёт какая-нибудь толпа, чтобы разобраться в чём тут дело.

А может так: игроку выделяют ещё 2-3 чела в подмогу, они должны, никого не задев, добраться до хадаганца, причём перс должен будет ударить хадаганца со спины, а значит, что он должен будет напать на хадаганца первее своих помошников, причём на данном уровне без помощников и удара со спины персу не справиться. :?:
Ответ
#3
Вот он и хочет якобы развлечься отстреливая одного селянина за дургим. Да, скрыться от людоеда будет не легко, если вобще возможно... Можно это подзадание сделать эдакой "информацией к размышлению".
Орк.
Ответ
#4
Ну портал же есть на Гипате!
Орк.
Ответ
#5
Факт появления хадаганца уже был в сингле, так что думаю, это вполне возможно и для мульти. Wink
Ответ
#6
Вроде главным заданием является "УБИТЬ" (здесь должен быть рисунок довольног вампирчика Smile), а не "убить в спину", да и реализовать твой, Garg, вариант можно лишь одним способом - миссия провалена, если враг тебя увидел. По-моему это лишнее. И еще одно: не стоит, чтобы Ривар говорил "Я бы невжизнь не справился с таким громилой", ведь нужно, чтобы "люди в него верили". Он все-таки какой-никакой, а староста, а что же это за староста, который всего боится?
Нахмуренность - это перевернутая улыбка.
Ответ
#7
Я не говорю обязательно со спины. Можно естественно и наражон лезть, но это будет неэффективно, лучше продоставить эту миссию людоедам или баньши.
Орк.
Ответ
#8
А почему баньши останеться дружественной после убийства хадаганца? Ей вообще и перс должен показаться чужаком. Может чтонибудь нажо сначала хадаганцу подкинуть? Типа какой-то каменб или балахон или в крайнем случае оружие банбши(только не говорите, что это невозможно! Я могу попробовать это сделать альфой). Теперь по поводу доспехов. Какими вы собираетесь их делать? И сколько HP будет у того перса?
Ответ
#9
Я писал: Чужеземец - 100hp 80mp , Штаны из шкуры чёрного тролля, хадаганские мифрильные сапоги, Мифрильный палаш.
Орк.
Ответ
#10
Снимает броню - что за бред . Никто в мире ПЗ броню не снимает - а этот вдруг надумал снять.... Даже спали раньше люди в броне.
не стыковка выходит.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#11
Ну ты представь его уверенность. Поселковые в штаны наложили и суваться даже не думают, а он будет по ночам спать в неудобной грамоцкой бране. Тоже несосостыковка.
Орк.
Ответ
#12
Гипат опасен и поселковые далеко не на первом месте по исходяшей от них опасности. Мало ли людоед какой или орки ...... Так что броню снимет только глупец или идиот.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#13
Снял броню это действительно как то не правдоподобно. Во первых если здраво рассуждать, то напасть может кто угодно (мало ли). А во вторых возникает резонный вопрос "рас он ее снял то почему она нигде не лежит, а после его убийства нельзя ее тиснуть." Нужно что то пооригинальнее. Ну например он во время телепортации ее сильно повредил (типа телепорт неисправен) и теперь чинит.
Ну или когда знахарка пыталась навести на него порчу у нее вышло лишь вывалить на него кучу троллиного помёта <_< , а после такого он сам то еле отмылся, а на доспехи стирального порошка не хватило :lol: ...

Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.
Ответ
#14
А кто сказал что он должен быть без брони ?!
ПУсть будет в броне. Для война ( особенно гипатского это будет проблема) а вот гипатский маг запросто его вынесет.
https://allods.gipat.ru/index.php?p=eisolgeneasy легкий вариант Геноцида.
Ответ
#15
и лукарь тоже
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)